px

Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом

04.03.2013 16:51
Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом

Студия Warner Bros. рассчитывает на возвращение актера к образу Рыцаря Готэма

Кристофер Нолан и Зак Снайдер, создавшие совместными усилиями фильм "Человек из стали", вновь поработают вместе. Как сообщает издание LatinoReview, оба они станут продюсерами картины "Лига справедливости", которая, по замыслу Warner Bros., объединит супергероев вселенной DC Comics.

Утверждается также, что Снайдер, вероятнее всего, будет назначен постановщиком. Но самое интересное, что руководство кинокомпании рассчитывает на возвращение Кристиана Бейла к роли Бэтмена. Соответствующие переговоры уже ведутся с Ноланом.

Напомним, что ранее сам актер неоднократно говорил, что больше не намерен играть роль Рыцаря Готэма.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 148
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 марта 2013, 14:30
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 5 марта 2013, 12:32
верно, нет никакого смысла Бэтмену тягаться с Суперменом. Совершенно разные категории, такая идея лишь понизит ...
На самом деле меня смущает другое.. Тк в комиксах именно Бэтман является тем самым Тиранозавром, а остальные герои с супер силами на фоне него выглядят как мухи)) Не хочется что-бы в киновселенной ДС, создатели не переборщили с важностью Бэтса.

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
5 марта 2013, 13:01
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 12 лет на сайте
12
Wayne писал(а) 5 марта 2013, 2:56
всем привет!
наконец-то зарегистрировался на сайте )

мне очень нравится такой образ Бэтмена (имеется в виду ...
Полностью согласен

Erden (Критик), постов: 3085
5 марта 2013, 12:32
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Wayne писал(а) 5 марта 2013, 2:56
всем привет!
наконец-то зарегистрировался на сайте )

мне очень нравится такой образ Бэтмена (имеется в виду ...
верно, нет никакого смысла Бэтмену тягаться с Суперменом. Совершенно разные категории, такая идея лишь понизит роль Бэтмена. Все равно, что Тираннозавру дать в напарники игуану.
Хотя толковый сценарист может и решит эту проблему

Erden (Критик), постов: 3085
5 марта 2013, 12:30
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я почему-то не верю, что его уговорят))). Радостная новость конечно, но вряд-ли идея с Бэйлом в итоге осуществится

ilya95983 (Критик), постов: 2960
5 марта 2013, 7:32
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная и в тоже время шокирующая новость О_О Я уже попрощался с Бейлом и тут новость о том что Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом)))


Wayne (Новичок), постов: 3
5 марта 2013, 2:56
Аватарка пользователя Wayne
Больше 11 лет на сайте
11
всем привет!
наконец-то зарегистрировался на сайте )

мне очень нравится такой образ Бэтмена (имеется в виду такой, каким его показали Нолан с Бэйлом). с детства мой любимый герой был именно он, потому как единственный, у кого никаких сверхспособностей не было. именно поэтому совсем не хотелось бы смешивать всю эту дребедень про супергероев (со всякими суперменами, фонарями, суперженщинами) с Бэтменом. у него своя вселенная, отдельная должна быть. а если все смешать, то теряется вообще смысл 3 первых частей.

MORGOT (Зритель), постов: 312
5 марта 2013, 1:17
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 4 марта 2013, 23:24
Ты ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ ? Что бы говорить что он отстойный бэтмен, а кто по твоему сыграл бэтмена лучше ,он по системе ...
На все 100% согласен!!!))

Та самая (Критик), постов: 552
5 марта 2013, 0:44
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
всё таки я бы хотела увидеть связь между Трилогией и лигой справедливости

Fortunov (Киноман), постов: 525
5 марта 2013, 0:24
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 12 лет на сайте
12
хотя мне хотелось бы увидеть Бейла в этой роли еще раз)

Fortunov (Киноман), постов: 525
5 марта 2013, 0:23
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 марта 2013, 0:18
Гойер, Снайдер, Нолан... просто адская смесь. Пусть они втроём и штампуют кинокомиксы ДиСи. Зря Нолан добавил в конце ...
Вот поэтому мне кажется маловероятно что припишут бетса Нолана к лиге)