px

Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом

04.03.2013 16:51
Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом

Студия Warner Bros. рассчитывает на возвращение актера к образу Рыцаря Готэма

Кристофер Нолан и Зак Снайдер, создавшие совместными усилиями фильм "Человек из стали", вновь поработают вместе. Как сообщает издание LatinoReview, оба они станут продюсерами картины "Лига справедливости", которая, по замыслу Warner Bros., объединит супергероев вселенной DC Comics.

Утверждается также, что Снайдер, вероятнее всего, будет назначен постановщиком. Но самое интересное, что руководство кинокомпании рассчитывает на возвращение Кристиана Бейла к роли Бэтмена. Соответствующие переговоры уже ведутся с Ноланом.

Напомним, что ранее сам актер неоднократно говорил, что больше не намерен играть роль Рыцаря Готэма.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 148
КЭП (Зритель), постов: 885
5 марта 2013, 19:13
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
Если данный слух реализуется, и Бэил согласиться, можно будет расчитывать на конкурентоспособность Лиги в сравнении с Мстяхами. Я вижу идеальное развитие Лиги как некое СВОЕОБРАЗНОЕ смешения Мстяшек и Хранителей (точнее Часовых :-)). Конечно не стоит перегибать палку в сторону реализма и пафоса, но сделать франшизу ЧУТЬ более серьезной и ЧУТЬ более "реалистичной" очень неплохой ход. Тогда можно будет бороться за кассу с Мстяхами или хотя бы сделать так, чтобы данная франшиза запомнилась своей оригинальностью.
Вот только боюсь если Кристиана уговорять, актеру Супермена нужно будет конкретно засесть в тренажерном зале. Но посмотрим ещё на него в весной)))))

Блейн Моно (Новичок), постов: 35
5 марта 2013, 19:07
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 12 лет на сайте
12
Видимо боятся, что не потянут фильм большой без него....
Хотя это Бейлу подписываться не на 1 фильм, врядли ему нужна эта тягомотина...Но я был бы рад

algoritn (Критик), постов: 9089
5 марта 2013, 18:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 4 марта 2013, 21:55
ну вот опять, если уж речь о комиксах, тогда все персонажи детские, все персы комиксов, другое дело интерпретация, ...
про Нолана я имел ввиду,что он адаптировал детские истории под более взрослую(подростковую) аудиторию.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 марта 2013, 18:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 4 марта 2013, 21:55
ну вот опять, если уж речь о комиксах, тогда все персонажи детские, все персы комиксов, другое дело интерпретация, ...
про тупизм и наивность в фильмах Нолана про "Бэтмена"-я НИ СЛОВА не сказал.Вы уже поняли что я очень категорично отношусь к фильмам по комиксам,но Джокер Нолана самому понравился.

Блейн Моно (Новичок), постов: 35
5 марта 2013, 18:14
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 12 лет на сайте
12
Я в ауте от этой новости.....Но чет мне кажется не согласится...


Арагорн (Зритель), постов: 573
5 марта 2013, 17:37
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 5 марта 2013, 12:30
Я почему-то не верю, что его уговорят))). Радостная новость конечно, но вряд-ли идея с Бэйлом в итоге осуществится
напомню, что Бейл говорил, цитирую "я буду Бэтменом пока его снимает Крис", а так как Нолан говорил что Возрождение последний фильм, то и Бейл не хотел больше возвращаться, отсюда вывод, уговорят Нолана, Бейл будет сниматься

Erden (Критик), постов: 3085
5 марта 2013, 15:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MORGOT писал(а) 5 марта 2013, 15:26
Единственное зачем Супермену (как и Тору) нужна помощь других менее сильных супергероев,так это в "затыкании ...
Ну все-таки Бэтмен не капитан Америка, после такой трилогии, он не может быть просто "затыкателем дыр"

Erden (Критик), постов: 3085
5 марта 2013, 15:36
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 марта 2013, 14:30
На самом деле меня смущает другое.. Тк в комиксах именно Бэтман является тем самым Тиранозавром, а остальные герои ...
да, действительно, там с Бэтменом переборщили

MORGOT (Зритель), постов: 312
5 марта 2013, 15:26
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 5 марта 2013, 12:32
верно, нет никакого смысла Бэтмену тягаться с Суперменом. Совершенно разные категории, такая идея лишь понизит ...
Единственное зачем Супермену (как и Тору) нужна помощь других менее сильных супергероев,так это в "затыкании дыр"! Какой бы он не был крутой,вездесущем он быть не может. А зло прет со всех сторон! Вон в Мстителях весь город разворотили.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 889
5 марта 2013, 14:57
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Темный рыцарь 2 какой то нудный получился....чуть не заснул на 30 минуте этого "шедевра":)