px

Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом

04.03.2013 16:51
Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом

Студия Warner Bros. рассчитывает на возвращение актера к образу Рыцаря Готэма

Кристофер Нолан и Зак Снайдер, создавшие совместными усилиями фильм "Человек из стали", вновь поработают вместе. Как сообщает издание LatinoReview, оба они станут продюсерами картины "Лига справедливости", которая, по замыслу Warner Bros., объединит супергероев вселенной DC Comics.

Утверждается также, что Снайдер, вероятнее всего, будет назначен постановщиком. Но самое интересное, что руководство кинокомпании рассчитывает на возвращение Кристиана Бейла к роли Бэтмена. Соответствующие переговоры уже ведутся с Ноланом.

Напомним, что ранее сам актер неоднократно говорил, что больше не намерен играть роль Рыцаря Готэма.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 148
Текстолит (Критик), постов: 61794
4 марта 2013, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Harlem Shake писал(а) 4 марта 2013, 18:46
Она "была" милая и упорная и на следующий день начала нести всякую чушь и ее забанели чтоль?
Она почти со всеми перессорилась
Потом стала создавать клоны

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
4 марта 2013, 18:46
Аватарка пользователя Harlem Shake
HUNTERX писал(а) 4 марта 2013, 18:44
Она была милая и упорная;-)
Она "была" милая и упорная и на следующий день начала нести всякую чушь и ее забанели чтоль?

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2013, 18:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2013, 18:44
Она была милая и упорная;-)
Забанена чтоль?

Текстолит (Критик), постов: 61794
4 марта 2013, 18:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 4 марта 2013, 18:40
Не знаю таковых...
Вот еще одно, легче не нарушать правила, чтоб не банили, а если забанили, переждать, заходить ...
Она была милая и упорная;-)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2013, 18:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2013, 18:39
Мне Lusi хочется снова увидеть;-)
Не знаю таковых...
Вот еще одно, легче не нарушать правила, чтоб не банили, а если забанили, переждать, заходить как гость и читать новое.


Текстолит (Критик), постов: 61794
4 марта 2013, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 4 марта 2013, 18:36
а для чего все эти дополнительные ники, ведь друзья и собеседники в заблуждении, это неприятно. Думается о, новый ...
Мне Lusi хочется снова увидеть;-)

Mateas (Критик), постов: 9922
4 марта 2013, 18:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2013, 18:36
У меня то один ник и мне его хватает:-p
Молодец, хвалю)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2013, 18:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 4 марта 2013, 18:34
Я ввожу?) Я-то один на сайте - у меня вторых-третьих личин нету)
Ахах, Матиас не про тебя, про тех кто заводит)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2013, 18:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 4 марта 2013, 18:34
неужели на сайте полно недоум... которые не поленились создать себе майлы чтоб зарегистрироваться тут?)))
У меня один.

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2013, 18:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 4 марта 2013, 18:34