px

Эмме Уотсон предложили роль Золушки

01.03.2013 12:40
Эмме Уотсон предложили роль Золушки

Звезда "поттерианы" может сыграть в новой версии знаменитой сказки

Эмма Уотсон намеревается сыграть главную роль в новой экранизации знаменитой сказки "Золушка", которую снимет Кеннет Брана. Об этом сообщает издание Variety.

Будет ли классический сюжет подвергнут ревизии, пока неизвестно. Ожидается, что съемки стартуют осенью 2013 года в Лондоне. Роль мачехи пока числится за Кейт Бланшетт.

Отметим, что компания Walt Disney Pictures собиралась представить очередную версию "Золушки" еще 2010 году, но проект несколько раз замораживался и лишался постановщиков.

Напомним также, что ранее Уотсон планировала также сыграть в новой версии другой известной сказки - "Красавица и чудовище". Однако о судьбе этой картины ничего неизвестно с середины 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 42
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 марта 2013, 8:52
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Да вы что издаваетесь?? Сколько можно?? В том году сняли 2 белоснежки и что классные фильмы?? АбыШО!!

algoritn (Критик), постов: 9094
2 марта 2013, 8:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 2 марта 2013, 8:27
для сестер золушки
А Золушку можно было отдать Аннасофие Робб

drakula (Критик), постов: 31222
2 марта 2013, 8:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya9509 писал(а) 1 марта 2013, 14:38
Для Золушки сойдёт)
для сестер золушки

Злой Ёбжик (Новичок), постов: 4
1 марта 2013, 19:40
Аватарка пользователя Злой Ёбжик
Вообще надо запрещать такие сказки как про золушку или белоснежку!Потом вырастают шизофренички которые бегают в поисках ищут принца на белом 600 ом мерседесе а в итоге заканчивают торгуя телом!Если не реально такие сказки запретить во всем мире то надо запрещать в тех странах где высокий процент на эксплуатацию женского тела!

Steve Austin (Критик), постов: 5854
1 марта 2013, 18:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Че-то заворочались ГП-ровцы. Дэниел, Грин, Уостон.


СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 17:16
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Harlem Shake писал(а) 1 марта 2013, 16:49
главное 1) Не переносить сюжет в современные руслы
2) Он не должен быть Белоснежкой с Охотником
Авторам виднее.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
1 марта 2013, 16:49
Аватарка пользователя Harlem Shake
SF Freddy писал(а) 1 марта 2013, 16:42
Лучше конечно чтобы сюжет поддался ревизии, Эммочка конечно симпатичная, но все таки мне она не кажется классической ...
главное 1) Не переносить сюжет в современные руслы
2) Он не должен быть Белоснежкой с Охотником

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
1 марта 2013, 16:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучше конечно чтобы сюжет поддался ревизии, Эммочка конечно симпатичная, но все таки мне она не кажется классической золушкой)

Reise Reise (Новичок), постов: 46
1 марта 2013, 15:56
Аватарка пользователя Reise Reise
Больше 13 лет на сайте
13
Magnus88 писал(а) 1 марта 2013, 15:49
Каждый раз после имени Кейт мне видится Бэкинсейл, а тут Бланшетт. Она та как раз и подходит, точно замучает Золушку.
Вот та же фигня,везде Бэкинсейл мерещится ^^, Был бы рад ее и здесь увидеть:)
Эмма Уотсон тоже хороша

Magnus88 (Зритель), постов: 326
1 марта 2013, 15:49
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 12 лет на сайте
12
Каждый раз после имени Кейт мне видится Бэкинсейл, а тут Бланшетт. Она та как раз и подходит, точно замучает Золушку.