px

Тома Харди отправят сражаться в Узбекистан

28.02.2013 11:50
Тома Харди отправят сражаться в Узбекистан

Актер сыграет главную роль в драме "Самарканд"

Том Харди сыграет главную роль в драме под названием "Самарканд". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета картины окажется боец специального подразделения британской армии, который возвращается на родину после участия в операции и страдает от посттравматического синдрома. О каком именно военном конфликте на территории Узбекистана идет речь, пока неизвестно.

Фильм будет сниматься студией Solar Pictures по сценарию братьев Грега и Олли Уильямсов. Постановщиком будет сам Грег Уильямс, для которого проект станет режиссерским дебютом.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 118
Mateas (Критик), постов: 9922
28 февраля 2013, 15:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 28 февраля 2013, 14:39
И еще раз:) При чем тут американцы?:) Проект британский:) Если вы историк, то должны знать, что именно британцы очень ...
Оговорился, со всеми бывает)

Mateas (Критик), постов: 9922
28 февраля 2013, 15:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 28 февраля 2013, 14:34
"Я прекрасно знаю, что для подавляющего большинства европейцев, а, тем более, американцев..." Вот это меня всегда ...
Общаюсь в основном с музыкантами, и довольно часто - так что информация из первых рук, так сказать)

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 15:29
Аватарка пользователя СиниеШтаны
В статье-источнике не говорится про Афганистан.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 15:19
Аватарка пользователя СиниеШтаны
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 14:49
Такие люди есть везде , надо же как-то на хлеб зарабатывать
Человек-паук убил Хищника и танцует))

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 14:53
Аватарка пользователя СиниеШтаны
andrew писал(а) 28 февраля 2013, 14:43
Да, и быть "историком" и мало знать о Самарканде, это то же самое, что быть хирургом, но очень мало знать об ...
Так фильм про Узбекистан или Афганистан? Скажите уже наконец.


СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 14:50
Аватарка пользователя СиниеШтаны
andrew писал(а) 28 февраля 2013, 14:43
Да, и быть "историком" и мало знать о Самарканде, это то же самое, что быть хирургом, но очень мало знать об ...
Постой те ка)) У вас в новости нет ничего про Афганистан.

Текстолит (Критик), постов: 61794
28 февраля 2013, 14:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 28 февраля 2013, 14:43
Да, и быть "историком" и мало знать о Самарканде, это то же самое, что быть хирургом, но очень мало знать об ...
Такие люди есть везде , надо же как-то на хлеб зарабатывать

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 14:45
Аватарка пользователя СиниеШтаны
andrew писал(а) 28 февраля 2013, 14:43
Да, и быть "историком" и мало знать о Самарканде, это то же самое, что быть хирургом, но очень мало знать об ...
Если он и историк то очень зелёный ещё))

Andrew (Главный редактор), постов: 74281
28 февраля 2013, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 февраля 2013, 14:19
Я прекрасно знаю, что для подавляющего большинства европейцев, а, тем более, американцев Беларусь и Россия - это ...
Да, и быть "историком" и мало знать о Самарканде, это то же самое, что быть хирургом, но очень мало знать об аппендиците:) Невозможно быть историком и не знать об обсерватории Улугбека, мавзоле Тимура, и вообще о городе, который тысячелетия стоял на пересечении главных торговых путей из Китая в Европу:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74281
28 февраля 2013, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 февраля 2013, 14:19
Я прекрасно знаю, что для подавляющего большинства европейцев, а, тем более, американцев Беларусь и Россия - это ...
И еще раз:) При чем тут американцы?:) Проект британский:) Если вы историк, то должны знать, что именно британцы очень активно осваивали Средний Восток, например, Афганистан:) Вся британская коллониальная политика завязана на этом регионе была:) Так что уж они-то точно должны знать, что Самарканда там нет:)