px

Тома Харди отправят сражаться в Узбекистан

28.02.2013 11:50
Тома Харди отправят сражаться в Узбекистан

Актер сыграет главную роль в драме "Самарканд"

Том Харди сыграет главную роль в драме под названием "Самарканд". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета картины окажется боец специального подразделения британской армии, который возвращается на родину после участия в операции и страдает от посттравматического синдрома. О каком именно военном конфликте на территории Узбекистана идет речь, пока неизвестно.

Фильм будет сниматься студией Solar Pictures по сценарию братьев Грега и Олли Уильямсов. Постановщиком будет сам Грег Уильямс, для которого проект станет режиссерским дебютом.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 118
Текстолит (Критик), постов: 61794
28 февраля 2013, 16:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СиниеШтаны писал(а) 28 февраля 2013, 16:48
Нет там никакой связи не неси глупости. Вот астрономы засекли астероид, который прошёл мимо земли, по вычисленной ...
Ты ради интереса хотя бы погугли что такое Астрология и это не только составление гороскопов

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 16:48
Аватарка пользователя СиниеШтаны
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 16:42
Такая же связь как падение тела на землю
Нет там никакой связи не неси глупости. Вот астрономы засекли астероид, который прошёл мимо земли, по вычисленной ими траектории. Это тебе не гадание на звёздах))

Текстолит (Критик), постов: 61794
28 февраля 2013, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СиниеШтаны писал(а) 28 февраля 2013, 16:43
Ты может сидел в погребе 21 декабря 2012))) Ждал конца света по календарю Майя))))) Астролог)))
Неа. Я просто радовался жизни
И я не астролог, я давно бросил составление натальных карт

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 16:43
Аватарка пользователя СиниеШтаны
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 16:28
По чему же?Любой брэнд требует доверия
Наличие Бога ни чем не доказано, а лишь разрекламировано
У астрологии ...
Ты может сидел в погребе 21 декабря 2012))) Ждал конца света по календарю Майя))))) Астролог)))

Текстолит (Критик), постов: 61794
28 февраля 2013, 16:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СиниеШтаны писал(а) 28 февраля 2013, 16:37
Какие ещё перспективы могут быть у астрологии? Ты вообще чё несёшь. Какая тут вообще связь с падение метеорита? ...
Такая же связь как падение тела на землю


Mateas (Критик), постов: 9922
28 февраля 2013, 16:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 28 февраля 2013, 16:05
Нету такого понятия, как "историк узкой направленности":) Независимо от темы вашей дипломной работы, в процессе ...
Ну-ну)) Есть нумизматы, музейные работники, тур-операторы - это всё историки;) Моя специализация, например, охрана историко-культурного наследния Беларуси и туризм. И если мы Самарканд и проходили курсе на 2 (а сейчас я уже 2 года как выпустился), то я не обязан знать его историю досконально по прошествии столького времени, тем более, если моя деятельность непосредственно с ним не связана;) Поверхносто я конечно помню, но не более. А уж обычному обывателю незнание истории Самарканда и вовсе простительно)

Erden (Критик), постов: 3085
28 февраля 2013, 16:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никому не было дела до него, пока он не надел маску

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 16:37
Аватарка пользователя СиниеШтаны
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 16:28
По чему же?Любой брэнд требует доверия
Наличие Бога ни чем не доказано, а лишь разрекламировано
У астрологии ...
Какие ещё перспективы могут быть у астрологии? Ты вообще чё несёшь. Какая тут вообще связь с падение метеорита? Религию ещё приплёл))

Текстолит (Критик), постов: 61794
28 февраля 2013, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СиниеШтаны писал(а) 28 февраля 2013, 16:26
Там разговор был о другом.
По чему же?Любой брэнд требует доверия
Наличие Бога ни чем не доказано, а лишь разрекламировано
У астрологии гораздо больше перспектив

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 16:26
Аватарка пользователя СиниеШтаны
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 16:24
Ты вот не давно писал о религии, тебе не кажется это "АХИНЕЯ!!!"?
Там разговор был о другом.