px

Тома Харди отправят сражаться в Узбекистан

28.02.2013 11:50
Тома Харди отправят сражаться в Узбекистан

Актер сыграет главную роль в драме "Самарканд"

Том Харди сыграет главную роль в драме под названием "Самарканд". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета картины окажется боец специального подразделения британской армии, который возвращается на родину после участия в операции и страдает от посттравматического синдрома. О каком именно военном конфликте на территории Узбекистана идет речь, пока неизвестно.

Фильм будет сниматься студией Solar Pictures по сценарию братьев Грега и Олли Уильямсов. Постановщиком будет сам Грег Уильямс, для которого проект станет режиссерским дебютом.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 118
АфоняStyle (Новичок), постов: 44
28 февраля 2013, 17:09
Аватарка пользователя АфоняStyle
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 17:06
а водку пить литрами?))Нормально?))
Ну если здоровье позволяет:)то почему бы не выпить:)это все от организма зависит,кто-то пьет 300 ну а кто-то литру,кому-то хватает одного партнера или партнерши а кому-то несколько три или четыре партнерш :)

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 17:09
Аватарка пользователя СиниеШтаны
АфоняStyle писал(а) 28 февраля 2013, 17:06
А какая разница американский или британский?:)америка бывшая колония англии ,разницы нету:)
Разница в том что фильм Британский))

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 17:08
Аватарка пользователя СиниеШтаны
АфоняStyle писал(а) 28 февраля 2013, 17:06
А какая разница американский или британский?:)америка бывшая колония англии ,разницы нету:)
Для тебя судя по всему нет разницы.

Текстолит (Критик), постов: 61794
28 февраля 2013, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
АфоняStyle писал(а) 28 февраля 2013, 17:06
А какая разница американский или британский?:)америка бывшая колония англии ,разницы нету:)
Значит русские - это украинцы)))Ха-ха))

АфоняStyle (Новичок), постов: 44
28 февраля 2013, 17:06
Аватарка пользователя АфоняStyle
СиниеШтаны писал(а) 28 февраля 2013, 17:04
Не американский - читай новость внимательнее.
А какая разница американский или британский?:)америка бывшая колония англии ,разницы нету:)


Текстолит (Критик), постов: 61794
28 февраля 2013, 17:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
АфоняStyle писал(а) 28 февраля 2013, 17:03
Астрология,оккультизм ведьмизм это все ерунда,гороскопы и предсказания судьб по звездам по чашечке кофе по блевотине ...
а водку пить литрами?))Нормально?))

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 17:04
Аватарка пользователя СиниеШтаны
АфоняStyle писал(а) 28 февраля 2013, 16:56
Нет,это не для меня,не люблю я смотреть американские военные фильмы,так скажем ,войны за нефть,ну я смотрю военные ...
Не американский - читай новость внимательнее.

АфоняStyle (Новичок), постов: 44
28 февраля 2013, 17:03
Аватарка пользователя АфоняStyle
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 16:51
Ты ради интереса хотя бы погугли что такое Астрология и это не только составление гороскопов
Астрология,оккультизм ведьмизм это все ерунда,гороскопы и предсказания судьб по звездам по чашечке кофе по блевотине после литрухе,это все дуристика!:)))

АфоняStyle (Новичок), постов: 44
28 февраля 2013, 16:58
Аватарка пользователя АфоняStyle
Жду фильмы Тома Харди в стиле боевик или гангстерский а военный пусть смотрят другие:)

АфоняStyle (Новичок), постов: 44
28 февраля 2013, 16:56
Аватарка пользователя АфоняStyle
Нет,это не для меня,не люблю я смотреть американские военные фильмы,так скажем ,войны за нефть,ну я смотрю военные фильмы,про 16-17 ый век когда воевали за честь за освобождения своего племени еще фильмы военные про ВОВ смотрю,а современная война это войны за нефть!