px

Тома Харди отправят сражаться в Узбекистан

28.02.2013 11:50
Тома Харди отправят сражаться в Узбекистан

Актер сыграет главную роль в драме "Самарканд"

Том Харди сыграет главную роль в драме под названием "Самарканд". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета картины окажется боец специального подразделения британской армии, который возвращается на родину после участия в операции и страдает от посттравматического синдрома. О каком именно военном конфликте на территории Узбекистана идет речь, пока неизвестно.

Фильм будет сниматься студией Solar Pictures по сценарию братьев Грега и Олли Уильямсов. Постановщиком будет сам Грег Уильямс, для которого проект станет режиссерским дебютом.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 118
СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 14:35
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Mateas писал(а) 28 февраля 2013, 14:22
А как же "не переходить на личности"?)
Kитане просто не повезло, что она не знала о Самарканде и его географическом местоположении, а так же о том что, в Великобритании не демократия а монархия))

Andrew (Главный редактор), постов: 74281
28 февраля 2013, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 февраля 2013, 14:19
Я прекрасно знаю, что для подавляющего большинства европейцев, а, тем более, американцев Беларусь и Россия - это ...
"Я прекрасно знаю, что для подавляющего большинства европейцев, а, тем более, американцев..." Вот это меня всегда поражает совершенно искренне:) Откуда же вы это "прекрасно знаете"? Общались часто и подолгу с европейцами и американцами?:) Или все больше по принципу "одна бабушка сказала"?:)

OlegD (Критик), постов: 12066
28 февраля 2013, 14:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Харди много проектов в работе и это хорошо. Талантливый актер)

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 14:31
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Mateas писал(а) 28 февраля 2013, 14:19
Я прекрасно знаю, что для подавляющего большинства европейцев, а, тем более, американцев Беларусь и Россия - это ...
Речь же о британцах))

Mateas (Критик), постов: 9922
28 февраля 2013, 14:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 28 февраля 2013, 13:56
Самарканд - это не "все города не земле":) Это один из старейших городов мира, центр культуры, занесеный во ...
А как же "не переходить на личности"?)


Mateas (Критик), постов: 9922
28 февраля 2013, 14:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 28 февраля 2013, 13:56
Самарканд - это не "все города не земле":) Это один из старейших городов мира, центр культуры, занесеный во ...
Я прекрасно знаю, что для подавляющего большинства европейцев, а, тем более, американцев Беларусь и Россия - это одно и то же, они даже не знают, что такая страна есть, не говоря уже о Минске, несмотря на то, что он город-герой) Но я к этому как-то спокойно отношусь) Если бы они сказаи, что Самарканд находится в Таджикистане, например, это уже совсем другой вопрос)) Я историк, но про Самарканд и сам очень мало знаю, банально потому, что мы его в универе если и касались, то вскользь. А уж амерканцам не знать простительно, я думаю)

Andrew (Главный редактор), постов: 74281
28 февраля 2013, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 февраля 2013, 13:41
Даже если и не знали, то после этого удут знать)) К чему это вообще было?) Не дума, что кто-нитьбудь кроме географов ...
Самарканд - это не "все города не земле":) Это один из старейших городов мира, центр культуры, занесеный во все мыслимые списки ЮНЕСКО, там, и прочих:) Если кто-то не знает об этом, но берется снимать об этом городе фильм, то это таки плохо. Если бы фильм назывался "Минск", уверен, ваша позици была бы совсем иной. Хотя, как правило, ваша позиция исчерпывается неизменным желанием поспорить, не более того:)

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 13:46
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Задорнов зарабатывает на самоповторе и пользуется невежеством российских граждан. Сам-то он был в Америке конечно и видел, что всё не так как в его баснях, которые просто хорошо кушает пипл.

Mateas (Критик), постов: 9922
28 февраля 2013, 13:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 28 февраля 2013, 12:32
Интересно, сам Харди и режиссер знают, где находится Самарканд?:)
Даже если и не знали, то после этого удут знать)) К чему это вообще было?) Не дума, что кто-нитьбудь кроме географов знает все города на земе;)

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
28 февраля 2013, 13:40
Аватарка пользователя СиниеШтаны
andrew писал(а) 28 февраля 2013, 13:30
Да шутка просто заезженная до тошноты. В духе Задорновских пошлостей про американцев, которые он втирает людям, ...
Согласен что надо избавлять людей от доведённых до крайности стереотипов на счёт Америки.