px

Тома Харди отправят сражаться в Узбекистан

28.02.2013 11:50
Тома Харди отправят сражаться в Узбекистан

Актер сыграет главную роль в драме "Самарканд"

Том Харди сыграет главную роль в драме под названием "Самарканд". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета картины окажется боец специального подразделения британской армии, который возвращается на родину после участия в операции и страдает от посттравматического синдрома. О каком именно военном конфликте на территории Узбекистана идет речь, пока неизвестно.

Фильм будет сниматься студией Solar Pictures по сценарию братьев Грега и Олли Уильямсов. Постановщиком будет сам Грег Уильямс, для которого проект станет режиссерским дебютом.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 118
S3S (Критик), постов: 13250
4 марта 2013, 15:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Том Харди хорошо, идея плохо...

LP87 (Зритель), постов: 140
1 марта 2013, 7:29
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 28 февраля 2013, 16:02
Та биотуалеты то такое, главное чтобы туалетная бумага у них была, без нее шо британские шо янковские солдаты уже ...
Тогда точно глубокая психологическая травма и посттравматический синдром "Вонючих рук".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
28 февраля 2013, 18:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 17:49
Создай тему в форуме интересно же;-)
можно было бы, да зная опыт других тем, через пару страниц от первонгачальной ничего не останется))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
28 февраля 2013, 17:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
АфоняStyle писал(а) 28 февраля 2013, 17:47
Много я не читал библии,я не фанатик но походу там такого не написано:)Может есть другая библия для интернационалистов,толерастов ...
там написано что он сынов Ноя Сима, Хама, Яфета кто та там)

Текстолит (Критик), постов: 61794
28 февраля 2013, 17:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 февраля 2013, 17:47
так не впервой быть столицей, вот в более древние времена говорят у мя была столица Дулебов)) так шо радости выше ...
Создай тему в форуме интересно же;-)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
28 февраля 2013, 17:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 17:39
Хоть порадуешься)
Мои родственники тоже жили в Западной Украине)
Так что хоть что-то помню
так не впервой быть столицей, вот в более древние времена говорят у мя была столица Дулебов)) так шо радости выше крыши))

АфоняStyle (Новичок), постов: 44
28 февраля 2013, 17:47
Аватарка пользователя АфоняStyle
SF Freddy писал(а) 28 февраля 2013, 17:41
Ну почему же в Библии (хоть я ее не воспринимаю всерьез ибо перекрутили более древние тексты) говорится откуда ...
Много я не читал библии,я не фанатик но походу там такого не написано:)Может есть другая библия для интернационалистов,толерастов и глобалофилов,может вы такую библию читали?:)

Текстолит (Критик), постов: 61794
28 февраля 2013, 17:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 17:39
Хоть порадуешься)
Мои родственники тоже жили в Западной Украине)
Так что хоть что-то помню
Хотя не... есть кто живёт в Херсоне

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
28 февраля 2013, 17:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
АфоняStyle писал(а) 28 февраля 2013, 17:27
Они так говорят потому что им надо концепцию библии вписать под глобальные интересы:)адам ева они же белые были,откуда ...
Ну почему же в Библии (хоть я ее не воспринимаю всерьез ибо перекрутили более древние тексты) говорится откуда пошли и желтые и красные и черные расы)

Текстолит (Критик), постов: 61794
28 февраля 2013, 17:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 февраля 2013, 17:36
Ты не поверишь, а в20-х годах столицей был Харьков)) Даже больше, в 1918 году город в котором я живу был 3 дня столицей ...
Хоть порадуешься)
Мои родственники тоже жили в Западной Украине)
Так что хоть что-то помню