px

Главный "Оскар" получила картина "Операция "Арго"

25.02.2013 09:09
Главный Оскар получила картина Операция Арго

Американская Киноакадемия вручила награду в номинации "лучший фильм"

Обладателем главной премии "Оскар" в категории "лучший фильм" стал проект Бена Аффлека "Операция "Арго". Победителя объявила Первая леди США Мишель Обама.

Соперниками лидера были "Джанго освобожденный", "Жизнь Пи", "Звери дикого Юга", "Линкольн", "Любовь", "Мой парень - псих", "Отверженные" и "Цель номер один".

Напомним, что 85-я церемония вручения премий "Оскар" проходила в киноцентре Dolby Theatre. Ведущий Сет МакФарлейн.



Всего комментариев: 129
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 14:40
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 25 февраля 2013, 14:36
В США фактически есть узаконеное рабство?) Нет,, а на нет и суда нет;)
К чему вы ведете эту тему уважаемый Mateas?) эта тема их страны, нас какБЭ не касается от части(

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 февраля 2013, 14:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 25 февраля 2013, 14:36
В США фактически есть узаконеное рабство?) Нет,, а на нет и суда нет;)
Я не живу в США;-)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 14:36
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Pi Patel писал(а) 25 февраля 2013, 14:30
КИНО!!!
Оно самое.

Mateas (Критик), постов: 9922
25 февраля 2013, 14:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 14:23
Рабство лишает свободу слова, свободу передвижения, наличие собственного выбора и много чего ещё...что может быть ...
В США фактически есть узаконеное рабство?) Нет,, а на нет и суда нет;)

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 февраля 2013, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 14:27
Согласен! Такие темы не могут считаться НЕАКТУАЛЬНЫМИ!!! Но и обсуждать бессмысленно так как мы не политики а люди ...
Кино отражает действительность, показывает различные мнения и фантазии людей.
Кино - это культура
А по сколько это культура - сюда входит все, что может запечатлить камера.


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 февраля 2013, 14:30
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 14:27
Согласен! Такие темы не могут считаться НЕАКТУАЛЬНЫМИ!!! Но и обсуждать бессмысленно так как мы не политики а люди ...
КИНО!!!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 14:27
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 14:23
Рабство лишает свободу слова, свободу передвижения, наличие собственного выбора и много чего ещё...что может быть ...
Согласен! Такие темы не могут считаться НЕАКТУАЛЬНЫМИ!!! Но и обсуждать бессмысленно так как мы не политики а люди общающиеся про кино!

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 февраля 2013, 14:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 25 февраля 2013, 14:19
Никто этого не может утверждать наверняка;) Но конкретно сейчас эта тема неактуальна для Америки)
Рабство лишает свободу слова, свободу передвижения, наличие собственного выбора и много чего ещё...что может быть актуальнее для Цивилизованного Человека, Хомо Сапиенса

Mateas (Критик), постов: 9922
25 февраля 2013, 14:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 13:29
Т.е. вы хотите сказать, что никогда не будет рабства?;-)
Никто этого не может утверждать наверняка;) Но конкретно сейчас эта тема неактуальна для Америки)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 14:11
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Pi Patel писал(а) 25 февраля 2013, 14:07
Рад за Энга Ли, но «Арго» победитель, фильм очень классный, но Пи лучше)))
плюс миллиард)) Арго очень нервы потрепал как триллер но вот картина Ли поразила глубиной! Очень красивый фильм! Просто словами не передать! Болел именно за него но...