px

Студия Paramount планирует сиквел "Джека Ричера"

24.02.2013 00:41
Студия Paramount планирует сиквел Джека Ричера

Мировые сборы фильма превысили психологически важную отметку

Мировые кассовые сборы фильма "Джек Ричер" превысили 200 миллионов долларов. Как сообщает издание Deadline, таким образом фильму удалось преодолеть рубеж, который руководство кинокомпании Paramount считало необходимым для планирования дальнейшего развития проекта.

Кроме этого, "Джек Ричер" стал 19 фильмом с участием Тома Круза, который заработал в прокате более 200 миллионов долларов. Это рекордный результат, который ранее не покорялся ни одному другому актеру современного кино.

Напомним, что картина была основана на одном из романов американского писателя Ли Чайлда, посвященного Ричеру. Всего этому герою посвящены 17 книг.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 38
AleX (Критик), постов: 9367
24 февраля 2013, 15:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 24 февраля 2013, 13:50
Я все эти фильмы смотрел, скажу честно, ни разу у меня не возникло ощущения, что передо мной настоящий персонаж, ...
Ой только не надо этой высокопарности. Признайтесь и по простому скажите, мне не нравится Том Круз. Умнее будите выглядеть.

Erden (Критик), постов: 3085
24 февраля 2013, 13:50
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 24 февраля 2013, 10:55
То есть, "Интервью Вампиром", "Солдаты неудачи", "Последний самурай", "Особое мнение" и "Человек ...
Я все эти фильмы смотрел, скажу честно, ни разу у меня не возникло ощущения, что передо мной настоящий персонаж, всегда становилось ясно, что это Том Круз перед камерой. У него нет способности, таланта раствориться в роли, он бутафория. Может испортить собой любой фильм, любой сценарий, точно так же, как и Ван Дамм, уровень у них одинаков

alexei_27 (Киноман), постов: 499
24 февраля 2013, 13:16
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 15 лет на сайте
15
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 24 февраля 2013, 10:55
То есть, "Интервью Вампиром", "Солдаты неудачи", "Последний самурай", "Особое мнение" и "Человек ...
При том, что список можно продолжать и продолжать. "Коктейль","Фирма", "Ванильное небо", "Война миров" и далее...Считаю Круза, как раз таки актером, способным любую роль довести до совершенства...даже если это высокобюджетное развлекательное кино.

vincent (Киноакадемик), постов: 1715
24 февраля 2013, 12:54
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 24 февраля 2013, 12:50
Рад за Тома и за тебя) Жду сиквел)
спасибо!:)))

OlegD (Критик), постов: 12066
24 февраля 2013, 12:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 24 февраля 2013, 0:56
круто:)
Рад за Тома и за тебя) Жду сиквел)


CheChen (Критик), постов: 17836
24 февраля 2013, 12:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер хоть особо и не привлек,но фильмом остался доволен. МакКуори заслуживает поста режиссера Mission Impossible 5 =)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
24 февраля 2013, 10:58
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 24 февраля 2013, 7:12
Роли то разноплановые, только Круз их играет одинаково, да еще и бутафорно. Смотришь на его персонажи и легко представляешь ...
Просто вам он не нравится)

Andrew (Главный редактор), постов: 74281
24 февраля 2013, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 24 февраля 2013, 7:12
Роли то разноплановые, только Круз их играет одинаково, да еще и бутафорно. Смотришь на его персонажи и легко представляешь ...
То есть, "Интервью Вампиром", "Солдаты неудачи", "Последний самурай", "Особое мнение" и "Человек дождя" сыграны одинаково?:) Ну-ну:)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
24 февраля 2013, 10:55
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
R@St@F@Ri писал(а) 24 февраля 2013, 0:58
фильм почти полная муть - все интересное в трейлере...надеюсь такого не допустят...
Я с вами не соглашусь. Фильм очень даже хорош. Хотя если бы в начале не показали лицо снайпера было б интересней.

Jay (Киноман), постов: 7609
24 февраля 2013, 10:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 февраля 2013, 8:44
Не говорите ерунды. Том сама спонтанность и неожиданность. Ваше якобы киношное образование и антипатия не дают ...
а потом удивляемся что с нашим кино не так))) человек явно не смотрел Солдаты неудачи))