px

Майкл Бэй позвал Меган Фокс в "Черепашек-ниндзя"

22.02.2013 09:58
Майкл Бэй позвал Меган Фокс в Черепашек-ниндзя

Режиссер помирился со скандальной звездой "Трансформеров"

Почти сенсационную новость сообщил на своем сайте Майкл Бэй. По его словам, Меган Фокс сыграет одну из главных ролей в фильме "Черепашки-ниндзя".

"Мы вновь принимаем Меган Фокс в нашу семью", - написал он. Какая именно роль достанется актрисе Бэй не уточнил, но, вероятнее всего, речь идет об Эйприл О`Нил.

Напомним, что в прошлый раз совместная работа Бэя и Фокс закончилась скандалом. Актриса, не стесняясь в выражениях, описывала процесс съемок "Трансформеров" и даже назвала постановщика "Гитлером".

После увольнения карьера Меган Фокс пошла под откос. Фильмы с ее участием проваливались в прокате, и она очень быстро утратила звездный статус.

Новая версия "Черепашек-ниндзя" будет выпущена в прокат в мае 2014 года. Майкл Бэй является продюсером проекта.

Источник новости: Сайт Майкла Бэя


Всего комментариев: 82
vstakane (Новичок), постов: 1
23 февраля 2013, 0:39
Аватарка пользователя vstakane
Kent S писал(а) 22 февраля 2013, 22:00
Неее роль Эйприл не идет, тем более со светлыми волосами...
Ну увидим в обще!
Но очень рад буду е1 увидеть вновь ...
На эту роль подошла бы Кристина Хендрикс, рыжая и пышногрудая, как раз то что надо.

Toxedo (Новичок), постов: 30
22 февраля 2013, 22:38
Аватарка пользователя Toxedo
Поскорей бы...хочу посмотреть на черепашек...как они смогут их нарисовать...

Kent S (Киноакадемик), постов: 34582
22 февраля 2013, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неее роль Эйприл не идет, тем более со светлыми волосами...
Ну увидим в обще!
Но очень рад буду е1 увидеть вновь в кино!
Ура

Та самая (Критик), постов: 552
22 февраля 2013, 21:41
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
её опустили, допрыгалась. увидеть бы ивинения Мэган перед Бэем

S3S (Критик), постов: 13254
22 февраля 2013, 21:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну не нра она мне, а так очень даже рада, что ее жизнь налаживается


Univer$al (Киноман), постов: 1046
22 февраля 2013, 21:22
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в общем все ясно. Так бы сразу и признались народу, что любовь-морковь :) только влюбленные пары так себя ведут! она : ты - Гитлер! Он: Как мило, давай ка в мой новый фильм, пупсик. она: конечно, дорогой :):):)

sunnygold (Критик), постов: 1954
22 февраля 2013, 18:45
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это ж здорово))

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 18:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 22 февраля 2013, 10:08
О, прекрасно:) Значит, Меган опять приедет в Россию:)
+1.Желаю ей удачи.

eneydos (Критик), постов: 2581
22 февраля 2013, 17:17
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 февраля 2013, 16:50
Представь Фокс будет черепашкой, в обтягивающем костюме...или будет бегать обнажённой с нарисованным боди-артом))))))))
В мультах Эйприл О`Нил такого не делала... :)

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 февраля 2013, 16:56
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Останется как то ещё туда впихнуть моих любимых грабоидов.