px

Сэм Рейми отказался смотреть "Нового Человека-паука"

19.02.2013 14:29
Сэм Рейми отказался смотреть Нового Человека-паука

Режиссер посчитал для себя неприемлемым просмотр новой экранизации комиксов

Режиссер Сэм Рейми признался в интервью изданию The Huffington Post в том, что не нашел в себе силы посмотреть фильм "Новый Человек-паук".

"Я большой поклонник Марка Уэбба, Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда. Я видел их в бродвейской постановке, и они были просто великолепны. Я с большим уважением отношусь к продюсерам картины и сценаристам, так как все они мои настоящие друзья. Но у меня просто нет сил смотреть этот фильм. Для меня это все равно, что быть свидетелем на свадьбе моей девушки. Не могу себя заставить. У меня просто кишка тонка. Но я слышал, что проект отличный", - сказал режиссер.

Напомним, что Рейми снял первую трилогию, посвященную Человеку-пауку, установившую в свое время несколько кассовых рекордов.

Что же касается "Нового Человека-паука", то на момент написания данной заметки шла работа над его сиквелом.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 260
Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 16:24
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
OPTIMUS писал(а) 19 февраля 2013, 16:11
Сэм завидует просто.Но нечего завидовать,фильм просто отстой.
(1)Кто нибудь заметил но фильм что то темноват
(2)Там ...
У тебя привычка всё по пунктам разлаживать. И фильм не тёмный, он наоборот очень яркий! Ты случайно не TS смотрел?

Та самая (Критик), постов: 552
19 февраля 2013, 16:24
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
OPTIMUS писал(а) 19 февраля 2013, 16:11
Сэм завидует просто.Но нечего завидовать,фильм просто отстой.
(1)Кто нибудь заметил но фильм что то темноват
(2)Там ...
1) Фильм темноват)
2) Паутина как паутина. может модифицирует в сиквеле.
3) Злодей и так страшный, делать ещё страшнее типа чужого)- это уже взрослый рейтинг будет.
4) Фильм по комиксам нереален. по другому должно быть?)
5) Здесь соглашусь, до первой части ему далеко.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 февраля 2013, 16:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 19 февраля 2013, 16:19
Тонко Рэйми съехидничал :)
Но всё же 3-я его серия вышла какая-то странная. А эпизод с перевоплощением Паркера, ...
Старый Человек паук подарил нам новый МэМ, зато новый на школьника похож)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
19 февраля 2013, 16:20
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Да у Рейми тоже паучок не фонтан вышел. Просто его трилогию идеализирует, как первый серьезный фильм о Пауке.

Та самая (Критик), постов: 552
19 февраля 2013, 16:20
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 19 февраля 2013, 16:13
Мне лично тоже не понравился новый паук
я еле в кино его досмотрел и даже не собираюсь пересматривать
зато ...
зачем человеку пауку мышечная масса? она его будет тормозить в полёте и делать тяжелее. Главный недостаток нового человека -паука это злодей. который получился картонным.


Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 16:19
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Тонко Рэйми съехидничал :)
Но всё же 3-я его серия вышла какая-то странная. А эпизод с перевоплощением Паркера, под музыку Джеймса Брауна и вовсе меня смутил до неловкости. Но за то наиглупейшее лицо с чёлкой Тоби, стала популярна как троллфейс в интернете.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 февраля 2013, 16:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 19 февраля 2013, 16:13
Мне лично тоже не понравился новый паук
я еле в кино его досмотрел и даже не собираюсь пересматривать
зато ...
Из милого Питера Паркера сделали прост...

Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
19 февраля 2013, 16:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне лично тоже не понравился новый паук
я еле в кино его досмотрел и даже не собираюсь пересматривать
зато первую трилогию стока раз пересматривал.
Там более приближенно к реальности ну е считая фантастики но всё же..
А новый Человек паук даже не подкачался для роли и как в конце сломал ему ящер его часики и всё нет паутини и никто он без нее прост букашка которая висит на стене.
Понимаю что как в комиксе сделали но мышечную массу надо нарастить всё таки.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1993
19 февраля 2013, 16:11
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сэм завидует просто.Но нечего завидовать,фильм просто отстой.
(1)Кто нибудь заметил но фильм что то темноват
(2)Там у паука паутина ограниченно
(3)Злодей не понравился мне.Его надо было сделать боллее страшным
(4)Как то фильм нереален был
(5)Фильм не превосходит человек паук
Во второй части можно исправить ситуацию с ограничением паутины.Помните в перой часть его укусил паук.Так вот во второй часть можно сделать так что паутина только щас идет

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 февраля 2013, 16:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Вот как раз таки я написал рецензию про эту....