px

Сэм Рейми отказался смотреть "Нового Человека-паука"

19.02.2013 14:29
Сэм Рейми отказался смотреть Нового Человека-паука

Режиссер посчитал для себя неприемлемым просмотр новой экранизации комиксов

Режиссер Сэм Рейми признался в интервью изданию The Huffington Post в том, что не нашел в себе силы посмотреть фильм "Новый Человек-паук".

"Я большой поклонник Марка Уэбба, Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда. Я видел их в бродвейской постановке, и они были просто великолепны. Я с большим уважением отношусь к продюсерам картины и сценаристам, так как все они мои настоящие друзья. Но у меня просто нет сил смотреть этот фильм. Для меня это все равно, что быть свидетелем на свадьбе моей девушки. Не могу себя заставить. У меня просто кишка тонка. Но я слышал, что проект отличный", - сказал режиссер.

Напомним, что Рейми снял первую трилогию, посвященную Человеку-пауку, установившую в свое время несколько кассовых рекордов.

Что же касается "Нового Человека-паука", то на момент написания данной заметки шла работа над его сиквелом.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 260
OPTIMUS (Киноман), постов: 1993
19 февраля 2013, 17:13
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а нельзя было бы сделать продолжение фильма обязательно надо было перезапуск

OPTIMUS (Киноман), постов: 1993
19 февраля 2013, 17:12
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У этого паука глаза были из сетки как можно с сетками видеть

Tarazed (Киноман), постов: 487
19 февраля 2013, 17:10
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 19 февраля 2013, 16:41
Музыка тоже. Не то что НЧП
А что не так с саундтреком?Из трилогии Рэйми не было желания прослушать какой-нибудь трек еще раз.А из НЧП несколько мотивов зацепили.

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 17:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня больше впечатляет новая китайская картина Стивена Чоу «Путешествие на Запад», которая собрала за 8 дней 104 млн$, только вдуматься в эти цифры!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1993
19 февраля 2013, 17:09
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 19 февраля 2013, 16:24
У тебя привычка всё по пунктам разлаживать. И фильм не тёмный, он наоборот очень яркий! Ты случайно не TS смотрел?
Фильм темный я в bdrip 720p смотрел


Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 17:07
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 19 февраля 2013, 17:04
герои везде. Для меня Лайт превосходит всех героев
Давайте с Бэтменом или Суперменом но не с аниме сравнивать))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 17:05
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
У азиатов мозги другие и мышление как надо снимать фильмы, мультики, да и вообще как жить.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 февраля 2013, 17:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 19 февраля 2013, 17:03
Вот поэтому и не надо азиатов сюда приплетать)) Другая тема. Мы о классических американских образах супер героев ...
герои везде. Для меня Лайт превосходит всех героев

Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 17:04
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Давайте объективно сравнивать.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 17:03
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 19 февраля 2013, 17:02
"американскими"
Вот поэтому и не надо азиатов сюда приплетать)) Другая тема. Мы о классических американских образах супер героев разговор ведём.