px

Сэм Рейми отказался смотреть "Нового Человека-паука"

19.02.2013 14:29
Сэм Рейми отказался смотреть Нового Человека-паука

Режиссер посчитал для себя неприемлемым просмотр новой экранизации комиксов

Режиссер Сэм Рейми признался в интервью изданию The Huffington Post в том, что не нашел в себе силы посмотреть фильм "Новый Человек-паук".

"Я большой поклонник Марка Уэбба, Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда. Я видел их в бродвейской постановке, и они были просто великолепны. Я с большим уважением отношусь к продюсерам картины и сценаристам, так как все они мои настоящие друзья. Но у меня просто нет сил смотреть этот фильм. Для меня это все равно, что быть свидетелем на свадьбе моей девушки. Не могу себя заставить. У меня просто кишка тонка. Но я слышал, что проект отличный", - сказал режиссер.

Напомним, что Рейми снял первую трилогию, посвященную Человеку-пауку, установившую в свое время несколько кассовых рекордов.

Что же касается "Нового Человека-паука", то на момент написания данной заметки шла работа над его сиквелом.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 260
Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
19 февраля 2013, 18:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оптимус ты сказал почему не продолжили паука а сняли нового
Могу в личку скинуть иначе сюда не влезет или забанят за новости
там прост описана полная ситуация почему Рэйми отказался снимать продолжение . Если б небыло конфликтов то был б 4 паук с теми ж актерами
Реально почти весь фильм бесполезные разговоры и тока потом малость действий,зачем ему маска если он ее перед каждым почти снимает. и как б он не погиб во 2 части от удара носорога или маленького разряда электро а то от пули был ранен и порезов на груди...
получаетсся у него ткоа акробатика и липкость ко стен и чутьё?
без паутины и крепкого тела...

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
19 февраля 2013, 18:27
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 19 февраля 2013, 18:26
Это что?
Охотники на гангстеров

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 18:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арагорн писал(а) 19 февраля 2013, 18:26
ковычки убрал
Это приказ?

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 18:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 19 февраля 2013, 18:23
Рэйми может и лукавит что не смотрел НЧП. Как режиссёр он скорее всего должен был полюбопытствовать. Да и ничто ...
Конечно смотрел, наверное подумал, что лучше и не стал признавать это публично.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 18:26
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Pi Patel писал(а) 19 февраля 2013, 18:25
В ОНГ она великолепна
Это что?


Арагорн (Зритель), постов: 573
19 февраля 2013, 18:26
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 19 февраля 2013, 17:31
О, как же примут тогда все Нового Бэтмена, после такой "легендарной нолановской"?
ковычки убрал

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 18:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Pi Patel писал(а) 19 февраля 2013, 18:22
Лохан лучше?
Конечно!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 18:25
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 19 февраля 2013, 18:21
та еще штучка
Но роль какая-то у неё в НЧП плоская. Шаблонная.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
19 февраля 2013, 18:25
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 19 февраля 2013, 18:24
Хотя Эмма приезжала в Москву как раз с НЧП и была просто....УЖАСНА!!! Как какой-то монстр.
В ОНГ она великолепна

Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 18:24
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Хотя Эмма приезжала в Москву как раз с НЧП и была просто....УЖАСНА!!! Как какой-то монстр.