px

Сэм Мендес планирует снять 24-й эпизод "бондианы"

15.02.2013 23:23
Сэм Мендес планирует снять 24-й эпизод бондианы

Британский режиссер согласился поставить второй фильм о Джеймсе Бонде

Сэм Мендес намеревается продолжить историю агента 007 в 24-м эпизоде "бондианы". Об этом сообщает издание Daily Mail.

Ранее британский режиссер не был уверен в своем возвращении, так как предполагалось, что ему придется снимать сразу две серии, объединенных одной сюжетной линией, а это займет не менее четырех лет его жизни.

Теперь же было принято решение отказаться от этого плана: 24-й и 25-й эпизоды станут совершенно самостоятельными проектами.

Если все заинтересованные стороны окончательно договорятся, то Мендес приступит к работе не ранее конца 2013 года, так как до этого он будет занят несколькими постановками в лондонских театрах.

Напомним, что фильм "007: Координаты "Скайфолл" занял второе место в списке самых кассовых кинопроектов 2012 года, заработав в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 131
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
16 февраля 2013, 12:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Magnus88 писал(а) 16 февраля 2013, 12:39
Эверест самая высокая вершина нашей планеты - это не обсуждается! А то что очередной фильм про Бонда собрал 1млрд. ...
Да что в на скайфолл так накинулись?!!

Magnus88 (Зритель), постов: 326
16 февраля 2013, 12:39
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 16 февраля 2013, 12:21
Я и говорю, что это несогласие с тем, что Эверест самая высокая гора:) Ибо речь не идет об абстрактных понятиях "нравится ...
Эверест самая высокая вершина нашей планеты - это не обсуждается! А то что очередной фильм про Бонда собрал 1млрд. это вызывает удивление. Фильм не самый выдающийся, а народ как с цепи сорвался. По моему чистая удача, даже сами разработчики этого не ожидали.

Текстолит (Критик), постов: 62221
16 февраля 2013, 12:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сэм Мендес хоть и снял самый лучший фильм о Бонде, но его чересчур перехвалили

Mateas (Критик), постов: 9922
16 февраля 2013, 12:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2013, 12:21
Я и говорю, что это несогласие с тем, что Эверест самая высокая гора:) Ибо речь не идет об абстрактных понятиях "нравится ...
И я считаю, что зрители переоценили фильм, если так будет понятнее)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
16 февраля 2013, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 16 февраля 2013, 12:15
Это не отрицание реальности, а несогласие - разные вещи)
Я и говорю, что это несогласие с тем, что Эверест самая высокая гора:) Ибо речь не идет об абстрактных понятиях "нравится - не нравится", а об абсолютных величинах, о цифрах. Миллиард уже есть, зрители уже заплатили. Это факт.:)


Mateas (Критик), постов: 9922
16 февраля 2013, 12:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2013, 12:07
Так проиграл таким-то - это факт. Вы готовы спорить с реальностью?:) Но "не тянет на миллиард" - это бред, конечно:) ...
Это не отрицание реальности, а несогласие - разные вещи)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
16 февраля 2013, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 16 февраля 2013, 12:05
Что не мешало злорадствовать в коментариях "еле дополз, проиграл таким-то и таким-то"))
Так проиграл таким-то - это факт. Вы готовы спорить с реальностью?:) Но "не тянет на миллиард" - это бред, конечно:) Это как раз отрицание реальности:)

Mateas (Критик), постов: 9922
16 февраля 2013, 12:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2013, 12:00
Так фильм-то плох, но я никогда не говорил, что он достоин там или недостоин миллиарда:) Он уже его получил:)
Что не мешало злорадствовать в коментариях "еле дополз, проиграл таким-то и таким-то"))

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
16 февраля 2013, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 16 февраля 2013, 11:55
Что не мешает вам рассуждать о том, что фильм плох и не достоин, и еле дополз до миллиарда;) Вот и мы рассуждаем)
Так фильм-то плох, но я никогда не говорил, что он достоин там или недостоин миллиарда:) Он уже его получил:)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
16 февраля 2013, 12:00
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2013, 11:49
Нет, для меня как раз именно такое сравнение верно:) Какой смысл рассуждать о том, кто и сколько может зарабатывать, ...
Не согласен просто вы не знакомы с миром бетмена так глубоко.