px

Руперт Гринт сыграет супергероя

15.02.2013 14:31
Руперт Гринт сыграет супергероя

Исполнитель роли Рона Уизли снимется в проекте телеканала CBS

Исполнитель роли Рона Уизли в "поттериане" Руперт Гринт сыграет главную роль в проекте телеканала CBS. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актеру предстоит перевоплотиться в персонажа по имени Клайд, который мечтает стать супергероем.

По сюжету его герой - милый молодой человек, который обожает комиксы и мучается от различных страхов, в том числе агорафобии. Неожиданно он оказывается единственным наследником скончавшегося богатого и эксцентричного дядюшки. Клайд решает воспользоваться состоянием, чтобы воплотить свою мечту.

Для Гринта это будет первый сольный телепроект после завершения "поттерианы". Сроки его реализации пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
Та самая (Критик), постов: 552
15 февраля 2013, 20:03
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
а как же зелёный шершень?

Steve Austin (Критик), постов: 5858
15 февраля 2013, 19:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2013, 19:12
Ну у них есть общие черты) Да и где написано что это сериал?)
Таки нигде, но под "проект телеканала" и "телепроект" довольно часто имеют ввиду сериал, мне так казалось)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
15 февраля 2013, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 15 февраля 2013, 19:01
Вы разницу видите между фильмом и телесериалом?:)
Ну у них есть общие черты) Да и где написано что это сериал?)

Andrew (Главный редактор), постов: 75516
15 февраля 2013, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2013, 18:56
То есть первый? А фильм про старушку с которой он прикалывался?!
Вы разницу видите между фильмом и телесериалом?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
15 февраля 2013, 18:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То есть первый? А фильм про старушку с которой он прикалывался?!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 февраля 2013, 16:46
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С баблом от дядюшки может любой дурак стать супергероем..то же мне...

GriefMaster (Зритель), постов: 111
15 февраля 2013, 15:44
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже представить не могу его в роли злодея. Хотя.... он же рыжий...

D-Kill (Зритель), постов: 271
15 февраля 2013, 15:19
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
посмотрим чё там и как