px

Критик Мелиссы МакКарти отказался взять свои слова обратно

14.02.2013 11:31
Критик Мелиссы МакКарти отказался взять свои слова обратно

Публицист Рекс Рид объяснил свою реакцию на фильм "Поймай толстуху, если сможешь"

Известный американский кинокритик Рекс Рид, оказавшийся в центре скандала после публикации его рецензии на фильм "Поймай толстуху, если сможешь", отказался признать чрезмерно резкими характеристики в адрес актрисы Мелиссы МакКарти. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По словам Рида, вся шумиха вокруг его частного мнения была организована "большой пропагандистской машиной под названием Universal Pictures", которой скандал был нужен, чтобы продать больше билетов.

"Я категорически против превращения такой серьезной проблемы как ожирение в комический элемент. А именно на этом и специализируется эта девушка", - прокомментировал критик, добавив, что многие его друзья уже умерли от всевозможных осложнений, вызванных ожирением. "Я помогаю людям бороться с лишним весом и не вижу ничего смешного в этом", - добавил он.

В заключении Рекс Рид призвал всех своих оппонентов "не делать из него злодея".

Напомним, что в своей статье он сравнил Мелиссу МакКарти с трактором и назвал "женщиной-бегемотом".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 86
Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 12:13
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Толстых в штатах много. Просто туча!!! И т.к надежд на решение проблемы становится всё меньше, остаётся шутить.

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 12:12
Аватарка пользователя ProstoNIK
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2013, 12:10
Глупо он пошутил являясь кинокритиком. Это ещё простительно обычным обывателям вроде меня.
а ты все хвастаешься что ты уже критик?ну давай давай радуйся своим достижениям:)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 12:10
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Глупо он пошутил являясь кинокритиком. Это ещё простительно обычным обывателям вроде меня.

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 12:06
Аватарка пользователя ProstoNIK
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 11:57
Вообще-то он не об этом совсем. А о том, что делать посмешищем проблемы со здоровьем - это неправильно. Это все равно, ...
Не понял,это чем вам не угодили пьющие люди?:)Добрейшие души люди и совесть по больше чем у остальных:)Чем это мы вам не угодили?:)Ну да я согласен,буйных надо наказывать!

Andrew (Главный редактор), постов: 74281
14 февраля 2013, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
foma2707 писал(а) 14 февраля 2013, 11:55
выкрутился... значит, обзывая жирдяя жирдяем, ты помогаешь ему?
Вообще-то он не об этом совсем. А о том, что делать посмешищем проблемы со здоровьем - это неправильно. Это все равно, что создавать положительный образ пьющего человека

foma2707 (Зритель), постов: 971
14 февраля 2013, 11:55
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
выкрутился... значит, обзывая жирдяя жирдяем, ты помогаешь ему?