px

Критик Мелиссы МакКарти отказался взять свои слова обратно

14.02.2013 11:31
Критик Мелиссы МакКарти отказался взять свои слова обратно

Публицист Рекс Рид объяснил свою реакцию на фильм "Поймай толстуху, если сможешь"

Известный американский кинокритик Рекс Рид, оказавшийся в центре скандала после публикации его рецензии на фильм "Поймай толстуху, если сможешь", отказался признать чрезмерно резкими характеристики в адрес актрисы Мелиссы МакКарти. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По словам Рида, вся шумиха вокруг его частного мнения была организована "большой пропагандистской машиной под названием Universal Pictures", которой скандал был нужен, чтобы продать больше билетов.

"Я категорически против превращения такой серьезной проблемы как ожирение в комический элемент. А именно на этом и специализируется эта девушка", - прокомментировал критик, добавив, что многие его друзья уже умерли от всевозможных осложнений, вызванных ожирением. "Я помогаю людям бороться с лишним весом и не вижу ничего смешного в этом", - добавил он.

В заключении Рекс Рид призвал всех своих оппонентов "не делать из него злодея".

Напомним, что в своей статье он сравнил Мелиссу МакКарти с трактором и назвал "женщиной-бегемотом".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 86
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 февраля 2013, 12:21
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 12:06
Не понял,это чем вам не угодили пьющие люди?:)Добрейшие души люди и совесть по больше чем у остальных:)Чем это мы ...
мы видеть на разных континентах живём или планетах. у нас тут каждое 2-е убийство по пьяни...

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 12:21
Аватарка пользователя ProstoNIK
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2013, 12:13
Толстых в штатах много. Просто туча!!! И т.к надежд на решение проблемы становится всё меньше, остаётся шутить.
Ага,сегодня против толстых будем бороться завтра активно и яростно вегетарианство пропагандировать будем ,откажемся от мяса молока и паштетов,потом вообще людям внушать будут что человек только святым духом должен питаться и не чем больше:)Пророчество о том что бы быстренько сплавить 5 миллиардов под землю и оставить миллиард жирующих богачей и миллиард навозных рабов потихоньку сдвигается с мертвой точки:)П.С. человек должен хорошо питаться что бы смог грузоподъемную да любую работу выполнять это закон природы,меньше человек кушает меньше заработает больше кушает больше заработает,а бездельники которые живут на вэлфаре и толстеют от нечего делать конечно же будут пухнуть,двигаться надо господа двигаться!

Andrew (Главный редактор), постов: 74281
14 февраля 2013, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2013, 12:15
Конечно по ящику и интернету.
А, ну понятно:) Сам не видел, но люди-то говорят:) Обычное дело:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 12:19
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
И всё таки в ней что то есть особенное. Выделяющееся на фоне других полных актрис.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 12:16
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 12:12
а ты все хвастаешься что ты уже критик?ну давай давай радуйся своим достижениям:)))
Наберёшь 500 коментов и вот ты уже "критик"))


Andrew (Главный редактор), постов: 74281
14 февраля 2013, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 14 февраля 2013, 12:13
Просто она без комплексов и любит себя такой, какой она есть. Видимо из-за этого и бесится "Известный кинокритик"
То есть, вы согласны, чтобы у вас была такая жена и дочери когда-нибудь:) При условии, что они будут "любить себя":) Или таки вы предпочитаете стройных и спортивных?:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 12:15
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 12:15
И часто вы бываете в США?:) Или так, по ящику больше ориентируетесь?:)
Конечно по ящику и интернету.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 12:15
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 12:12
а ты все хвастаешься что ты уже критик?ну давай давай радуйся своим достижениям:)))
Да этот статус под аватаром даётся автоматически после набора некоторого числа комментариев))

Andrew (Главный редактор), постов: 74281
14 февраля 2013, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2013, 12:13
Толстых в штатах много. Просто туча!!! И т.к надежд на решение проблемы становится всё меньше, остаётся шутить.
И часто вы бываете в США?:) Или так, по ящику больше ориентируетесь?:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
14 февраля 2013, 12:13
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Просто она без комплексов и любит себя такой, какой она есть. Видимо из-за этого и бесится "Известный кинокритик"