px

Критик Мелиссы МакКарти отказался взять свои слова обратно

14.02.2013 11:31
Критик Мелиссы МакКарти отказался взять свои слова обратно

Публицист Рекс Рид объяснил свою реакцию на фильм "Поймай толстуху, если сможешь"

Известный американский кинокритик Рекс Рид, оказавшийся в центре скандала после публикации его рецензии на фильм "Поймай толстуху, если сможешь", отказался признать чрезмерно резкими характеристики в адрес актрисы Мелиссы МакКарти. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По словам Рида, вся шумиха вокруг его частного мнения была организована "большой пропагандистской машиной под названием Universal Pictures", которой скандал был нужен, чтобы продать больше билетов.

"Я категорически против превращения такой серьезной проблемы как ожирение в комический элемент. А именно на этом и специализируется эта девушка", - прокомментировал критик, добавив, что многие его друзья уже умерли от всевозможных осложнений, вызванных ожирением. "Я помогаю людям бороться с лишним весом и не вижу ничего смешного в этом", - добавил он.

В заключении Рекс Рид призвал всех своих оппонентов "не делать из него злодея".

Напомним, что в своей статье он сравнил Мелиссу МакКарти с трактором и назвал "женщиной-бегемотом".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 86
Mateas (Критик), постов: 9922
14 февраля 2013, 13:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 11:57
Вообще-то он не об этом совсем. А о том, что делать посмешищем проблемы со здоровьем - это неправильно. Это все равно, ...
А как же - надо уметь смеяться над собой?)) Или всех полных людей надо угнетать и вдалбливать им в головы, что они уроды и не люди и чтобы они шли заниматься спортом?) А если у человека это не связано с едой, а патология с рождения? Давайте тогда с диабетом или варекозом людей оскорлять;)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 февраля 2013, 13:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зачёт

Mateas (Критик), постов: 9922
14 февраля 2013, 13:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 12:34
Да-да, я уже это слышал еще с детства советского:) Как и про то, что капитализм вот-вот загнется:) Только почему-то ...
Посмотрите фильм King Size, американский документальный, кстати - там об этом очень подробно говорится;)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 13:07
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 12:56
Ой да я же забыл и в правду:)Главное что-бы эта маленькая пиар акция не вышла за предела и не стали всем подряд урезать ...
Значит в США самый гуманное отношение к рабочей силе. Даже перекармливают))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 12:57
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 12:35
Тут даже комментировать не буду:) Ибо глупости это все несусветные:) А вы продолжайте и дальше верить ящикам всяким:)
Вы наверное сами плохо прочитали новость на своём же портале? Рэкс Рид сам говорит что "ожирение - реальная проблема страны". Более того, говорит что многие его друзья умерли именно из-за этого. И после этого вы мне предлагаете ехать туда и всё самому выяснить?


ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 12:56
Аватарка пользователя ProstoNIK
Anas_Tac писал(а) 14 февраля 2013, 12:52
Черный пиар - это тоже пиар
Ой да я же забыл и в правду:)Главное что-бы эта маленькая пиар акция не вышла за предела и не стали всем подряд урезать зарплату под предлогом переедают и все такое а то ведь обидно будет и тем кто не доедает:))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 февраля 2013, 12:52
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Черный пиар - это тоже пиар

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 12:50
Аватарка пользователя ProstoNIK
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2013, 12:44
Админ комментирует "особо одарённых".
Ага все я понял:)значит буду ждать комментов в свой адрес от таких же как и я не одаренных:)))

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 12:49
Аватарка пользователя ProstoNIK
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2013, 12:43
В чём-то прав. Но главное в споре истина и результат)) Интересно в чём же она - истина?
Истинна в том что кушать надо хорошо и со всего по немного чтобы были в организме витамины для здорового функционирования тела ну и конечно двигаться надо:)в здоровом теле здоровый дух и т.д. Сегодня с полными будут бороться а завтра зарплаты сократят всем людям что бы люди не переедали:) это смешно:)

SPILS (Зритель), постов: 161
14 февраля 2013, 12:46
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 14 февраля 2013, 12:34
Да-да, я уже это слышал еще с детства советского:) Как и про то, что капитализм вот-вот загнется:) Только почему-то ...
Lance Armstrong, частично уже ответил.