Начался второй этап голосования премии "KinoNews 2013"

11.02.2013 12:46
Начался второй этап голосования премии KinoNews 2013

Кинокадемия портала определит лучшие фильмы и кинематографистов прошедшего года

Портал "Новости кино" объявляет о начале второго этапа голосования премии "KinoNews 2013", которая будет присуждена лучшим фильмам и кинематографистам прошедшего года.

Победителей в 16 категориях определят участники Киноакадемии "KinoNews". Голосование будет проводиться по 17 февраля 2013 года включительно. Лауреаты премии будут объявлены 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" присуждается в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 251
Evey (Зритель), постов: 461
11 февраля 2013, 15:06
Аватарка пользователя Evey
123456789 писал(а) 11 февраля 2013, 15:03
Надежда-наш компас земной-)
Главное какой спор в случае чего может вылится из этого. До далекой далекой галактике ...
Ну, да... я помню... Человек приходит к истине через разочарования (с)
))

Mateas (Критик), постов: 9922
11 февраля 2013, 15:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 15:01
Это жизнь))
И снова что-то эфемерное, доступное только тебе одному)

Летописец (Критик), постов: 63117
11 февраля 2013, 15:05
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2013, 14:40
Посетитель это вообще не чём всё равно, что Гость.Мы с тобой на этом сайте одни из первых зарегистрированных пользователей, ...
Я хоть и зритель, но мне уже не интересны одни спецэффекты
Я люблю реальность, даже документальную точность
Как не давно я посмотрел 2 фильма подряд
"Разрисованная вуаль" и "Стыд"

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7937
11 февраля 2013, 15:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2013, 14:56
А теперь даже за тех кто есть мы не проголосуем)))
Я надеюсь наши академики сделают правильный выбор:)

Evey (Зритель), постов: 461
11 февраля 2013, 15:04
Аватарка пользователя Evey
THX писал(а) 11 февраля 2013, 15:01
Один фильм у него, не считая тех потуг, которые шли до района, и тот снят не им)
Может подождем до августа? :)


123456789 (Критик), постов: 14419
11 февраля 2013, 15:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Evey писал(а) 11 февраля 2013, 14:48
Что-то это все мне напоминает о Прометее с его трейлерами и т.д.
Надежда-наш компас земной-)
Главное какой спор в случае чего может вылится из этого. До далекой далекой галактике дойдет.этого стоит ожидать-)

Летописец (Критик), постов: 63117
11 февраля 2013, 15:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 11 февраля 2013, 15:00
С чего бы это?)
Это жизнь))

THX (Критик), постов: 13980
11 февраля 2013, 15:01
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 11 февраля 2013, 14:59
Африкашка, как ты выразился, видимо берет качеством, а не количеством
Один фильм у него, не считая тех потуг, которые шли до района, и тот снят не им)

Mateas (Критик), постов: 9922
11 февраля 2013, 15:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 14:58
Скоро будет применяться чаще)
С чего бы это?)

Evey (Зритель), постов: 461
11 февраля 2013, 14:59
Аватарка пользователя Evey