px

Режиссер "Девичника в Вегасе" вступился за Мелиссу МакКарти

10.02.2013 15:03
Режиссер Девичника в Вегасе вступился за Мелиссу МакКарти

Пол Фейг посоветовал критику Рексу Риду совершить насилие над самим собой

Режиссер фильма "Девичник в Вегасе" Пол Фейг вступился за актрису Мелиссу МакКарти, которую критики Рекс Рид наградил весьма нелицеприятными эпитетами. Соответствующая запись появилась на странице режиссера в Twitter.

"После столь ехидного и достойного младшей школы очернительства чрезвычайно талантливой Мелиссы МакКарти я от всего сердца предлагаю мистеру Рексу Риду поиметь самого себя", - написал режиссер.

С критикой в адрес рецензии Рида выступили многие американские знаменитости. "Для меня стало откровением, что Рекс Рид не умер лет десять назад в полном одиночестве. Оказывается он вновь пытается привлечь к себе внимание. Давайте уделим ему минутку", - написал создатель сериала "Моя американская семейка" Эрик Стоунстрит.

Напомним, что критик издания NY Observer не только разгромил последний фильм с участием МакКарти "Поймай толстуху, если сможешь", но и сделал акцент на внешнем облике актрисы, сравнив ее с бегемотом и трактором.

Источник новости: Twitter Пола Фейга


Всего комментариев: 53
Andrew (Главный редактор), постов: 74618
10 февраля 2013, 16:23
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 февраля 2013, 16:09
где я судил о названии фильма? я тему не менял с *известного критика* на прокатчиков. пишите тогда оригинальные ...
Думать своей головой вообще всегда полезно:) А уж тем более вникать в детали, когда идет какое-то обсуждение:)

TAG (Киноман), постов: 181
10 февраля 2013, 16:23
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 февраля 2013, 16:01
Да, конечно:) Вот это и есть двойные стандарты:) Занчит, в рецензии нельзя, а в названии фильма - можно:)
В названии - о героине, в рецензии - об актрисе. Где здесь двойные стандарты?
А если Вам неприятны "активные поборники морали", то разрешите на сайте оскорбления. А что? Это же получается нормально. Зато каждый будет знать, что о нём думают. Уверен, что тогда "поборники" надолго не задержатся здесь.

Andrew (Главный редактор), постов: 74618
10 февраля 2013, 16:23
Аватарка пользователя Andrew
Stёb писал(а) 10 февраля 2013, 16:07
Вы правда не видите разницы? "Делать акцент на тучности" и сравнивать с животным?
Для меня нет разницы:) Если я вижу перед собой полную женщину, я не назову ее ни толстухой, ни бегемотом, так как оба термина будут одинаково оскорбительными:) Если для вас есть, то попробуйте на практике

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
10 февраля 2013, 16:22
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 10 февраля 2013, 16:14
В рецензии он высказался конкретно о человеке, а не о героине! Это огромная разница)
Ага, ведь в жизни МакКарти нисколько не то..тучная женщина.

Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2013, 16:20
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 10 февраля 2013, 16:14
В рецензии он высказался конкретно о человеке, а не о героине! Это огромная разница)
разницы никакой, актеры делают все что в фильмах за деньги перед миллионами зрителей))))


OlegD (Критик), постов: 12066
10 февраля 2013, 16:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2013, 16:01
Да, конечно:) Вот это и есть двойные стандарты:) Занчит, в рецензии нельзя, а в названии фильма - можно:)
В рецензии он высказался конкретно о человеке, а не о героине! Это огромная разница)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2013, 16:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 февраля 2013, 16:02
Да я знаю, что вы не вникаете в детали, когда о чем-то судите:) Так ваши рассуждения приобретают особый вес:)
а почему вас не удивляют Девичник в Вегасе? в Вегас они и не попали.Вегас оскорблен русским переводом нащвания

Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2013, 16:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 февраля 2013, 16:02
Да я знаю, что вы не вникаете в детали, когда о чем-то судите:) Так ваши рассуждения приобретают особый вес:)
где я судил о названии фильма? я тему не менял с *известного критика* на прокатчиков. пишите тогда оригинальные названия изначально в новости. или мне ваш материал еще нужно сравнивать с первоисточниками?

Moriarty (Зритель), постов: 907
10 февраля 2013, 16:07
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 февраля 2013, 15:53
Меня не прокатчики удивляют, а наши пользователи:) Которые все такие активные поборники морали и защитники Мелиссы ...
А наших пользователей не удивляют прокатчики. Просто все уже привыкли к российским прокатчика, а когда такое пишет известный критик естественно поднимается такой шум ))

Stёb (Зритель), постов: 134
10 февраля 2013, 16:07
Аватарка пользователя Stёb
Stёb писал(а) 10 февраля 2013, 16:07
Вы правда не видите разницы? "Делать акцент на тучности" и сравнивать с животным?
Да даже не сравнивать, а называть! животным.