px

Известный критик сравнил Мелиссу МакКарти с трактором

09.02.2013 15:35
Известный критик сравнил Мелиссу МакКарти с трактором

Рецензент издания NY Observer разгромил очередную комедию актрисы

Известный американский критик Рекс Рид, пишущий для издания NY Observer, разгромил новую комедию, в которой одну из главных ролей сыграла Мелисса МакКарти.

Не стесняясь в выражениях и характеристиках, он поставил под сомнение не только сам кинопроект, но и вообще всю карьеру номинантки на "Оскар".

"Сколько взрослый человек знает способов понапрасну растратить свое драгоценное время и снизить коэффициент интеллекта одновременно. Если вы кинокритик, то предостаточно. Тем более, если речь идет о фильме "Поймай толстуху, если сможешь", - написал критик.

В своей статье он удивляется популярности Мелиссы МакКарти, которую он характеризует не иначе как "трактор" или "женщина-бегемот", которая умудряется быть "тучной и неприятной с одинаковым успехом".

"Бедный Джейсон Бейтман. Каким образом настолько очаровательный, талантливый, разноплановый актер попал в это барахло", - сетует автор.

Столь резка рецензия вызвала неоднозначную реакцию любителей кино. Некоторые из них полностью поддержали рецензента, другие обрушились на него с бранью и угрозами.

Источник новости: NY Observer


Всего комментариев: 127
Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2013, 12:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 10 февраля 2013, 12:51
У вас всегда логика странная. Давайте еще раз, но уже на пальцах. Хопкинс играл ЛЮДОЕДА. Поедание человека - это ...
Не буду я этот бред смотреть...

Andrew (Главный редактор), постов: 75100
10 февраля 2013, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 10 февраля 2013, 12:51
Критика не помешала фильму стать на первую строчку кассового сбора уикенда.(около 34 млн $)
К сожалению, да. Значит, зрителям нравится такой образ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75100
10 февраля 2013, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 февраля 2013, 12:24
следуя вашей логике с Мелиссой и раковиной, значит и Хопкинс должен быть противен. или двойные стандарты?)))
У вас всегда логика странная. Давайте еще раз, но уже на пальцах. Хопкинс играл ЛЮДОЕДА. Поедание человека - это его суть, следовательно, как бы мне не был неприятен с эстетической точки зрения эпизод с поеданием мозгов, он оправдан образом и сюжетом. Если сутью героини МакКартни яляется привычка гадить в самых неожиданных местах, вроде раковин, то я с вами соглашусь. Опишите мне род занятий или же увлечений, которому свойственно такое поведение.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2013, 12:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Критика не помешала фильму стать на первую строчку кассового сбора уикенда.(около 34 млн $)

123456789 (Критик), постов: 14286
10 февраля 2013, 12:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в комманду неудержимых. однозначно-)


mbozy (Зритель), постов: 2950
10 февраля 2013, 12:32
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 10 февраля 2013, 12:24
следуя вашей логике с Мелиссой и раковиной, значит и Хопкинс должен быть противен. или двойные стандарты?)))
Единственная разница в том что, если ему надоест с тобой спорить.....

Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2013, 12:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 10 февраля 2013, 12:20
Мне противен этот эпизод в картине. Но Хопкинс играет ЛЮДОЕДА. Он просто не может быть иным. Это оправдано самим ...
следуя вашей логике с Мелиссой и раковиной, значит и Хопкинс должен быть противен. или двойные стандарты?)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
10 февраля 2013, 12:22
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 10 февраля 2013, 12:20
Мне противен этот эпизод в картине. Но Хопкинс играет ЛЮДОЕДА. Он просто не может быть иным. Это оправдано самим ...
Как аппетитно он ел "свою" еду в самолёте с мальчиком. А то что раздают на борту и едой то не назвать.

mbozy (Зритель), постов: 2950
10 февраля 2013, 12:20
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 10 февраля 2013, 12:15
Ты вообще читать умеешь?
Я телепузик ещё не научился

Andrew (Главный редактор), постов: 75100
10 февраля 2013, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 февраля 2013, 12:16
вам противен Хопкинс? он ел мозги))) и противны все актеры играющие убийц-маньяков и тд.а блевали в кадре половина ...
Мне противен этот эпизод в картине. Но Хопкинс играет ЛЮДОЕДА. Он просто не может быть иным. Это оправдано самим образом и сюжетом. Тем более, я точно знаю, что Хопкинс способен сыграть что угодно.