px

Warner Bros. отказалась от сценария "Лиги справедливости"

08.02.2013 12:27
Warner Bros. отказалась от сценария Лиги справедливости

Руководство кинокомпании потребовало полной ревизии сценария фантастического фильма

Кинокомпания Warner Bros. отказалаь от сценария фильма "Лига справедливости", написанного ранее Уиллом Билом. Как утверждает ресурс BadassDigest, руководство студии занялось поиском новых сценаристов.

Напомним, что картину, в которой зрителям предстояло увидеть таких героев, как Супермен, Зеленый Фонарь, Флэш, Чудо-женщина и Бэтмен, планировалось выпустить в 2015 году. Вполне возможно, теперь судьба проекта будет полностью зависеть от успеха фильма "Человек из стали", выходящего летом 2013 года.

Отметим, в 2015 году также состоится премьера картины "Мстители 2" киностудии Marevl. Очевидно, что в случае сохранения прокатных планов "Лиги справедливости", противостояние двух проектов неизбежно.

Источник новости: BadassDigest


Всего комментариев: 24
Текстолит (Критик), постов: 61794
8 февраля 2013, 18:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hodukin писал(а) 8 февраля 2013, 18:17
И что ты этим хочешь сказать, что Бетмен укушенный или облученный?!
Он тронутый)

Hodukin (Зритель), постов: 56
8 февраля 2013, 18:17
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 8 февраля 2013, 15:41
Супермен родился таким)) Все остальные либо укушенные либо облучённые))
И что ты этим хочешь сказать, что Бетмен укушенный или облученный?!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 февраля 2013, 17:46
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мстители и Лига справедливости, вот это эпик в 2015)

CheChen (Критик), постов: 17836
8 февраля 2013, 16:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DC все-таки не в силу тягаться с Marvel. Вот через год-два выйдут еще Марвеловские Люди Икс и Стражи Галактики=). И к тому же у Марвел потенциал высок в связи с ее принадлежностью "денежной" Disney;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34526
8 февраля 2013, 16:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется просто трудно будет сделать про Чудо женщину так как ее при помощи крови и песка создали по мульту по крайне мере. и Флэша он быстро бегает про него надо ,тогда оч эффектный фильм снять.
Фонаря обмазговать и сценарий лучше чем 1 части написать
И Бэтмена опять увидеть его историю...что уже не оч тянет.
Уорнеры не как марвел конечн по 2 фильма в год. лучше 1 фильм в год но качественно


Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 февраля 2013, 15:41
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2013, 15:30
Рад что Супермена больше ценят, чем Бэтмана))
Супермен родился таким)) Все остальные либо укушенные либо облучённые))

Текстолит (Критик), постов: 61794
8 февраля 2013, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рад что Супермена больше ценят, чем Бэтмана))

Oingo (Зритель), постов: 274
8 февраля 2013, 15:28
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 февраля 2013, 13:01
Ох уж эти Уорнэры. Зачем так спешить? Спокойно пусть снимут сольники, а там уже видно будет что делать с ЛС. Я боюсь ...
согласен полностью...хорошие сольники нужны...иначе никак мстяшек им не одолеть

TweeK (Новичок), постов: 39
8 февраля 2013, 14:49
Аватарка пользователя TweeK
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 8 февраля 2013, 14:40
кому как, мне эта сообщество интересней чем Мстители
Вообще да, Лига интересней чем Мстители, но если в попыхах сделать говнофильм типа Зеленого Фонаря, то продолжения не будет уже у них. Если бы фильмы от ДиСи могли похвастаться таким же качеством как фильмы от Марвел, Лига бы определенно порвала Мстюнов в прокате, а так это самоубийство выпускать ее в один год с Мстителями))

Erden (Критик), постов: 3085
8 февраля 2013, 14:40
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 8 февраля 2013, 14:21
Зачем Уорнеры выставляют Лигу против Мстителей в 2015 я не понимаю? Они же должны понимать, что к Мстителям сейчас ...
кому как, мне эта сообщество интересней чем Мстители