px

Вручены главные награды года за спецэффекты

06.02.2013 17:08
Вручены главные награды года за спецэффекты

Сообщество создателей спецэффектов назвало лучших за 2012 год

Американское Сообщество создателей спецэффектов вручило свои ежегодные награды лучшим профессионалам индустрии. Лидерами по числу наград стали команды специалистов, работавших над голливудскими кинопроектами "Жизнь Пи" и "Храбрая сердцем". Награды были распределены следующим образом:

1. "Лучшие визуальные эффекты в основанном на спецэффектах полнометражном фильме" - "Жизнь Пи"

2. "Лучшие визуальные эффекты в телевизионной программе" - "Игра престолов"

3. "Лучшие визуальные эффекты в игре" - "Call of Duty: Black Ops II"

4. "Лучшая анимация в полнометражном анимационном фильме" - "Храбрая сердцем"

5. "Лучший анимационный персонаж в полнометражном игровом фильме" - "Жизнь Пи" (Ричард Паркер)

6. "Лучший анимационный персонаж в полнометражном анимационном фильме" - "Храбрая сердцем" (Аргумент)

7. "Лучшая окружающая среда в полнометражном игровом фильме" - "Мстители" (Манхэттен)

8. "Лучшая окружающая среда в полнометражном анимационном фильме" - "Храбрая сердцем" (Лес)

9. "Лучшие модели в полнометражном игровом фильме" - "Мстители" (Helicarrier)

Отметим, что награда Сообщества вручалась в 11-й раз.

Источник новости: Visual Effects Society


Всего комментариев: 116
ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 февраля 2013, 19:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
храбрая сердцем отстойный мульт

Mateas (Критик), постов: 9922
6 февраля 2013, 19:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 6 февраля 2013, 19:21
Вконтакте у меня своё фото.
...да и не только про вас, а вообще XDD

JimCameron (Зритель), постов: 161
6 февраля 2013, 19:25
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 6 февраля 2013, 19:19
Да хоть Бельмондо поставьте на аву)) Но имя то с фамилией...
Не ваше дело, (не)уважаемый!:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 февраля 2013, 19:21
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 6 февраля 2013, 19:18
Ну, это всё отговорки на самом деле) Да я не только про Киноньюз, а вообще)
Вконтакте у меня своё фото.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 февраля 2013, 19:19
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
JimCameron писал(а) 6 февраля 2013, 19:16
У Вас-то явно своё имя и своя фотография!:)
Да хоть Бельмондо поставьте на аву)) Но имя то с фамилией...


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25856
6 февраля 2013, 19:19
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JimCameron писал(а) 6 февраля 2013, 19:15
Я бы на Вашем месте промолчал, остроумный Вы наш. А то как-то человеку, у которого на аватаре лягушка, расставляющая ...
Спокойно, я деУшка, у нас это в природе, если вы не знали. И займите свое собственное место, прежде, чем указывать другим.

Mateas (Критик), постов: 9922
6 февраля 2013, 19:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 6 февраля 2013, 19:17
Будет не так прикольно если все свои лица покажут)) Всё должно с кино ассоциироваться на этом портале. Только кино.
Ну, это всё отговорки на самом деле) Да я не только про Киноньюз, а вообще)

Mateas (Критик), постов: 9922
6 февраля 2013, 19:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JimCameron писал(а) 6 февраля 2013, 19:15
Я бы на Вашем месте промолчал, остроумный Вы наш. А то как-то человеку, у которого на аватаре лягушка, расставляющая ...
Тише-тише, а то так и в бан недолго загреметь)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 февраля 2013, 19:17
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 6 февраля 2013, 19:12
Всё равно я этого не понимаю - за личинами чужими скрываться)
Будет не так прикольно если все свои лица покажут)) Всё должно с кино ассоциироваться на этом портале. Только кино.

JimCameron (Зритель), постов: 161
6 февраля 2013, 19:17
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 6 февраля 2013, 19:06
А зачем вы себе взяли ник известного режиссёра? Не ну фотку ещё как-то. Но и имя чужое))
Слушайте, а не пошли бы Вы... к Бэйну?:)