Вручены главные награды года за спецэффекты
Сообщество создателей спецэффектов назвало лучших за 2012 год
Американское Сообщество создателей спецэффектов вручило свои ежегодные награды лучшим профессионалам индустрии. Лидерами по числу наград стали команды специалистов, работавших над голливудскими кинопроектами "Жизнь Пи" и "Храбрая сердцем". Награды были распределены следующим образом:
1. "Лучшие визуальные эффекты в основанном на спецэффектах полнометражном фильме" - "Жизнь Пи"
2. "Лучшие визуальные эффекты в телевизионной программе" - "Игра престолов"
3. "Лучшие визуальные эффекты в игре" - "Call of Duty: Black Ops II"
4. "Лучшая анимация в полнометражном анимационном фильме" - "Храбрая сердцем"
5. "Лучший анимационный персонаж в полнометражном игровом фильме" - "Жизнь Пи" (Ричард Паркер)
6. "Лучший анимационный персонаж в полнометражном анимационном фильме" - "Храбрая сердцем" (Аргумент)
7. "Лучшая окружающая среда в полнометражном игровом фильме" - "Мстители" (Манхэттен)
8. "Лучшая окружающая среда в полнометражном анимационном фильме" - "Храбрая сердцем" (Лес)
9. "Лучшие модели в полнометражном игровом фильме" - "Мстители" (Helicarrier)
Отметим, что награда Сообщества вручалась в 11-й раз.
Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 февраля 2013, 20:11
| |
11 |
По крайней мере поторопился с выводами. Нужно решить после просмотра. |
THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2013, 20:10
| |
14 |
Рад за команду спецов из Rhythm & Hues.
Раньше эталонным животным был Аслан, теперь Ричард Паркер. |
Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 февраля 2013, 20:10
| |
11 |
LivEricsen писал(а) 6 февраля 2013, 20:05 у него рейтинг имдб 8.3, кинопоиск 25 место в топе, 3 номинации на оскар и вероятно миллиардные сборы в итоге, а так ... Вот что я буду обязательно смотреть! Хоббит! |
Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 февраля 2013, 20:09
| |
11 |
LivEricsen писал(а) 6 февраля 2013, 20:05 у него рейтинг имдб 8.3, кинопоиск 25 место в топе, 3 номинации на оскар и вероятно миллиардные сборы в итоге, а так ... Тогда я не прав был! |
LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 февраля 2013, 20:05
| |
12 |
Impulse101 писал(а) 6 февраля 2013, 20:02 Я ещё не смотрел. Но есть и те кто говорит что фильм уже не тот. И восторженные то-же есть. у него рейтинг имдб 8.3, кинопоиск 25 место в топе, 3 номинации на оскар и вероятно миллиардные сборы в итоге, а так же 1 место на киноньсе, такие фильмы и малина ничего общего не имеют |
Impulse101 (Критик), постов: 2639