px

Кеннету Бране доверят "Золушку"

01.02.2013 11:28
Кеннету Бране доверят Золушку

Ирландский режиссер снимет новую версию знаменитой сказки

Новая экранизация знаменитой сказки "Золушка", оставшаяся без режиссера после добровольной отставки Марка Романека, похоже, обрела нового постановщика.

Как сообщает издание Vulture, студия Walt Disney Pictures предложила этот пост Кеннету Бране. Планируется, что съемки фильма стартуют осенью 2013 года в Лондоне.

Кто исполнит главную роль, пока неизвестно, но роль мачехи до сих пор числится за Кейт Бланшетт.

Отметим, что компания Walt Disney Pictures собиралась представить очередную версию "Золушки" с 2010 года, но только сейчас проект сдвинулся с мертвой точки.

Источник новости: Vulture


Всего комментариев: 12
Текстолит (Критик), постов: 62221
3 февраля 2013, 13:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кеннет Брана хороший режиссёр...
Бланшет будет хороша в роли мачехи
А на роль золушки надо пригласить неизвестную актрису, которая бы хорошо мыла пол....
На кастинге я бы говорил:" девушка возьмите швабру и покажите как вы умеете ею обращаться."

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 февраля 2013, 10:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
сколько будут снимать эти фильмы мультики про золушку?:)уже тошнит

Kirillsata (Зритель), постов: 275
1 февраля 2013, 20:04
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 1 февраля 2013, 19:32
Да какая она красавица? На форму лица посмотри. Краса - это совершенство, а она не совершенна. такое впечатление ...
как по мне так красотка несмотря ни на что!
но на роль золушки конечно лучше взять другую актрису

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
1 февраля 2013, 19:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kirillsata писал(а) 1 февраля 2013, 18:05
Стюарт как раз подойдет на эту роль вы правы она и замухрышка и красавица все в одном) а вот Хемсворта не будет, ...
Да какая она красавица? На форму лица посмотри. Краса - это совершенство, а она не совершенна. такое впечатление что ей наступили на лицо, челюсть осталась на месте а всё остальное сдвинулось внутрь черепа) Хотя... ну на любителя)

Ecvador (Зритель), постов: 909
1 февраля 2013, 18:40
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 1 февраля 2013, 13:23
Нет, мне Тор понравился по большей части)
Прошу прощения,просто у меня всё с точностью до наоборот


Kirillsata (Зритель), постов: 275
1 февраля 2013, 18:05
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 13 лет на сайте
13
Блейн Моно писал(а) 1 февраля 2013, 16:56
Будет на подобии последней белоснежки?
Еще давайте Стюарт на роль золушки, первая половина фильма про замухрышку ...
Стюарт как раз подойдет на эту роль вы правы она и замухрышка и красавица все в одном) а вот Хемсворта не будет, скорее фильм мне кажется будет ближе к другой Белоснежке от Тарсема Сингха

Блейн Моно (Новичок), постов: 35
1 февраля 2013, 16:56
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 12 лет на сайте
12
Будет на подобии последней белоснежки?
Еще давайте Стюарт на роль золушки, первая половина фильма про замухрышку будет про нее, а на роль принца Хемсворта)))))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
1 февраля 2013, 13:53
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 1 февраля 2013, 11:52
Из Бланшетт стерва хорошая может выйти)
однозначно! :) очень бы хотелось увидеть ее в такой роли! :)

OlegD (Критик), постов: 12066
1 февраля 2013, 13:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 1 февраля 2013, 13:06
Это,типа шутка юмора такая?
Нет, мне Тор понравился по большей части)

Ecvador (Зритель), постов: 909
1 февраля 2013, 13:06
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 1 февраля 2013, 12:46
Неплохая кандидатура, с Тором он по крайней мере справился)
Это,типа шутка юмора такая?