px

Арнольду Шварценеггеру грозит новый секс-скандал

29.01.2013 22:35
Арнольду Шварценеггеру грозит новый секс-скандал

Найдены фотографии, запечатлевшие актера во время занятий сексом

Арнольд Шварценеггер может стать героем очередного секс-скандала. Как сообщает издание TMZ, на складе, принадлежавшем ранее одному из основателей Penthouse Бобу Гуччионе, обнаружены фотографии молодого Шварценеггера, занимающегося сексом.

Новый владелец склада, купивший его после разорения Гуччионе, стал обладателем и многих других любопытных материалов, например, никогда не публиковавшихся ранее снимков обнаженной Мадонны.

Пока неясно, как сложится судьба этих фотографий. Представители Шварценеггера не комментируют ситуацию.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 50
Текстолит (Критик), постов: 62435
30 января 2013, 16:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 30 января 2013, 16:22
Да уж! Ну так и надо писать! СЕКАС!!! А то близость-близость, а я понять не могу, о чем речь)))))))))
Близкие отношения это не только секс, это может даже нечто большее)

КЭП (Зритель), постов: 885
30 января 2013, 16:22
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 30 января 2013, 15:24
Господи! Без секса, без удовольствий человек бы уже превратился в дряхлого старика
Да уж! Ну так и надо писать! СЕКАС!!! А то близость-близость, а я понять не могу, о чем речь)))))))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2013, 15:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 января 2013, 15:37
Если у человека не будет секса он будет напряжён как пружина)))
и судя по теме Арни об этом было известно)

Текстолит (Критик), постов: 62435
30 января 2013, 15:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 30 января 2013, 15:33
секс это неотьемлемая часть человеческой жизни как какать и кушать. но доводить до фанатизма и делать из этого ...
Если у человека не будет секса он будет напряжён как пружина)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2013, 15:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 января 2013, 15:27
А ну кто хоть на год сможет протянуть без секса?
секс это неотьемлемая часть человеческой жизни как какать и кушать. но доводить до фанатизма и делать из этого чтото сверхестественное глупо


Текстолит (Критик), постов: 62435
30 января 2013, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 30 января 2013, 15:25
ты переоцениваешь секс
А ну кто хоть на год сможет протянуть без секса?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2013, 15:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 января 2013, 15:24
Господи! Без секса, без удовольствий человек бы уже превратился в дряхлого старика
ты переоцениваешь секс

Текстолит (Критик), постов: 62435
30 января 2013, 15:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 30 января 2013, 15:05
Э-э-э-э, ну всё равно не очень понял, что за близость и с кем нужна была Арни для того, чтобы стать великим бодибилдером, ...
Господи! Без секса, без удовольствий человек бы уже превратился в дряхлого старика

КЭП (Зритель), постов: 885
30 января 2013, 15:05
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 30 января 2013, 13:45
Близость - это катализатор!Без неё ничто ни у кого ни чего не получится. Это как с пищей, не поешь не будешь жить
Э-э-э-э, ну всё равно не очень понял, что за близость и с кем нужна была Арни для того, чтобы стать великим бодибилдером, актером и губернатором, но и ладно :)

Текстолит (Критик), постов: 62435
30 января 2013, 13:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 30 января 2013, 13:42
Всмысле, без близости чего-то добиться в жизни?
Близость - это катализатор!Без неё ничто ни у кого ни чего не получится. Это как с пищей, не поешь не будешь жить