px

Джеймс Кэмерон проконсультировал Брайана Сингера

29.01.2013 13:25
Джеймс Кэмерон проконсультировал Брайана Сингера

Создатель "Терминатора" дал советы коллеге по поводу путешествий во времени

Постановщик фильма "Люди Икс: Первый класс 2" Брайан Сингер получил консультацию у Джеймса Кэмерона по поводу парадоксов путешествий во времени. Об этом сам Сингер рассказал в интервью изданию EmpireOnline.

"Мне кажется, что зрители до сих пор не осознают масштабы этого проекта. Мы должны совместить на экраны оба актерских состава и сделаем это таким образом, который не вызовет вопросов. Я два часа говорили с Кэмероном о перемещениях во времени. Здесь важно создать четкую структуру временного континуума и затем следовать ей. Именно поэтому "Терминатор" и "Назад в будущее" до сих пор смотрятся так хорошо. В случае с "Людьми Икс" это тоже вполне реально", - сказал режиссер.

Ранее Сингер объявил, что к проекту присоединились Йен МакКеллен и Патрик Стюарт, которые вновь сыграют Магнито и Профессора Икс в старости. Их "молодые версии" все также будут играть Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой. Также в картине появится и Росомаха в исполнении Хью Джекмана.

Фильм выйдет в прокат 18 июля 2014 года.

Источник новости: EmpireOnline


Всего комментариев: 25
КЭП (Зритель), постов: 885
29 января 2013, 14:17
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
В назад в будущее ещё может быть, а в терминаторе всем вообще ровно, и люди вообще на задаются вопросом, откуда прилетел Шварц, главное, что он прелетел сокрушать ))))))

Текстолит (Критик), постов: 61815
29 января 2013, 14:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 января 2013, 14:15
Еще напиши, что фактически он срежиссирует Людей Х, а Сингер просто так там
Это просто совет, который будет учтён

THX (Критик), постов: 13980
29 января 2013, 14:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 января 2013, 14:01
Влияние Камерона всегда хорошо оказывает на фильм)
Еще напиши, что фактически он срежиссирует Людей Х, а Сингер просто так там

Текстолит (Критик), постов: 61815
29 января 2013, 14:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 29 января 2013, 13:59
Я всё же думаю что получится борщ из всей этой киноэпопеи)
Влияние Камерона всегда хорошо оказывает на фильм)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 января 2013, 13:59
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Я всё же думаю что получится борщ из всей этой киноэпопеи)