px

Джеймс Кэмерон проконсультировал Брайана Сингера

29.01.2013 13:25
Джеймс Кэмерон проконсультировал Брайана Сингера

Создатель "Терминатора" дал советы коллеге по поводу путешествий во времени

Постановщик фильма "Люди Икс: Первый класс 2" Брайан Сингер получил консультацию у Джеймса Кэмерона по поводу парадоксов путешествий во времени. Об этом сам Сингер рассказал в интервью изданию EmpireOnline.

"Мне кажется, что зрители до сих пор не осознают масштабы этого проекта. Мы должны совместить на экраны оба актерских состава и сделаем это таким образом, который не вызовет вопросов. Я два часа говорили с Кэмероном о перемещениях во времени. Здесь важно создать четкую структуру временного континуума и затем следовать ей. Именно поэтому "Терминатор" и "Назад в будущее" до сих пор смотрятся так хорошо. В случае с "Людьми Икс" это тоже вполне реально", - сказал режиссер.

Ранее Сингер объявил, что к проекту присоединились Йен МакКеллен и Патрик Стюарт, которые вновь сыграют Магнито и Профессора Икс в старости. Их "молодые версии" все также будут играть Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой. Также в картине появится и Росомаха в исполнении Хью Джекмана.

Фильм выйдет в прокат 18 июля 2014 года.

Источник новости: EmpireOnline


Всего комментариев: 25
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 января 2013, 17:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 29 января 2013, 16:39
Вообще-то они ее уже объяснили:)
помоему он имел ввиду что в росомахе начало рофессор ещё сам ходил и был лысый, а в первом классе уже инвалид не лысый. это разве объясняли?

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
29 января 2013, 16:39
Аватарка пользователя Andrew
#SLIM SHADY# писал(а) 29 января 2013, 16:37
Надеюсь они обьяснят "раннюю" инвалидность професора Х ))))))
Вообще-то они ее уже объяснили:)

#SLIM SHADY# (Новичок), постов: 29
29 января 2013, 16:37
Аватарка пользователя #SLIM SHADY#
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь они обьяснят "раннюю" инвалидность професора Х ))))))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14177
29 января 2013, 16:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Терминатор - это где в одном мире соседствует отец и сын, причем первый годиться в сыновья второму?. Где время и все мировое сообщество замыкается на этом тандеме?
Вот из будущего сынку отправил батьку в прошлое - спасение. Далее настало время рождаться батьке. Вырос- дальше перемешение во вреени. Спасение. снова рождается батьку дляспасения сынку. Снова спасение и тд. и т.п-)
Не дают честным людям и миру идти последовательно-)
Бич путешествий во времени!!!-)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 января 2013, 15:53
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
По мне, так Сингер лучше всех передал комиксы на телеэкран. Но это относится только к двум частям людей икс. Надеюсь, что и с этими мутантами он справится)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 января 2013, 15:48
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вообще то в терминаторе абсурд с отцом Коннора, надеюсь такого бреда в людях икс не будет, Сингер снял прекрасных людей икс в свое время теперь с таким пополнением значительным в актерском составе шедевр должен получиться

КЭП (Зритель), постов: 885
29 января 2013, 14:48
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
Sensi писал(а) 29 января 2013, 14:25
Они уже сделали "ход конем" новостью о консультации Джеймса Кэмерона :))
Ну тогда им нужно будет сделать ход ферзем! Но при всем уважении к Кэму, я не уверен, что он лучший специалист именно в Этом вопросе.

OlegD (Критик), постов: 12066
29 января 2013, 14:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне нравится, что Кэмерон направо и налево раздает советы) Он большой специалист, так что надеюсь, его разговор с Кэмероном не пройдет для Людей икс даром)

Sensi (Критик), постов: 1962
29 января 2013, 14:25
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КЭП писал(а) 29 января 2013, 14:23
Всё возможно! Уже ляпов в первой части хватило. Но может ко второй действительно подойдут посерьезнее. Тут главное ...
Они уже сделали "ход конем" новостью о консультации Джеймса Кэмерона :))

КЭП (Зритель), постов: 885
29 января 2013, 14:23
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 29 января 2013, 13:59
Я всё же думаю что получится борщ из всей этой киноэпопеи)
Всё возможно! Уже ляпов в первой части хватило. Но может ко второй действительно подойдут посерьезнее. Тут главное сделать ход конем - объяснить все перемещения просто на пальцах, чтобы сразу стало понятно и у людей не возникало вопросов, а соответственно они и не вдавались в подробности и не замечали нестыковки.
Вот в Петле времени попытались вкраце объяснить, но как по мне - вышло не очень и соответственно нестыковки и обсурдности отдельных моментов были очевидны. Хотя это всё зависит и от фильма вцелом. Если он захватывают, то пусть хоть переписывают историю - никто не заметит )))