Джей Джей Абрамс не будет режиссером "Звездного пути 3"
26.01.2013 12:26
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжеты
Информация об участии постановщика в создании "Звездных войн" подтверждена
Информация о том, что режиссер Джей Джей Абрамс будет постановщиком седьмого эпизода "Звездных войн" подтверждена официальными представителями студии Walt Disney. Об этом сообщает издание LA Times.
В то же время Абрамс не намерен прерывать свою сотрудничество с кинокомпанией Paramount. По словам вице-президента студии Роба Мура, он будет и далее курировать несколько будущих картин.
"Джей Джей продолжит развивать для нас некоторые проекты, например, "Миссия невыполнима". И он должен остаться продюсером "Звездного пути", - сказал Мур.
Напомним, что сиквел полнометражного "Звездного пути", которое в России будет назваться "Стартрек: Возмездие", выйдет в прокат в мае 2013 года.
Премьера седьмого эпизода "Звездных войн" намечена на 2015 год.
Источник новости: LA Times
Всего комментариев: 167
THX (Критик), постов: 13980
26 января 2013, 14:03
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 26 января 2013, 13:57 Мне нравится, что он смелый, в остальном он для меня так себе Решил выделится?
Чем это он "так себе"? Ни один его фильм не был провальным, мало того "Супер 8" вообще услада для всех фэнов Sci Fi |
AleX (Критик), постов: 9434
26 января 2013, 14:02
| |
15 |
HUNTERX писал(а) 26 января 2013, 13:25 А я читал на Лукаса повлияла Одиссея Кубрика:-) Я это тоже читал, но это всё от лукавого))) |
Текстолит (Критик), постов: 62188
26 января 2013, 13:57
| |
14 |
THX писал(а) 26 января 2013, 13:47 Дааа) Я очень рад, что именно еврейчик стал постановщиком. Он крут Мне нравится, что он смелый, в остальном он для меня так себе |
THX (Критик), постов: 13980
26 января 2013, 13:51
| |
14 |
ClubLife писал(а) 26 января 2013, 13:45 прод*жная шк*ра, за гонорар предал целую вселенную и фанатов. уверен что сейчас сьёмки второго звёздного пути для ... Ты упоротый лис? |
THX (Критик), постов: 13980
26 января 2013, 13:47
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 26 января 2013, 13:40 Радости нет предела?) Дааа) Я очень рад, что именно еврейчик стал постановщиком. Он крут |
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 января 2013, 13:47
| |
13 |
HUNTERX писал(а) 26 января 2013, 13:12 Я сейчас пересматриваю старый фильм 70-х годов...очень даже хороший сериал Да конечно. Да и последний тоже отличный. Но все же фильмы его не очень. |
drakula (Критик), постов: 31217
26 января 2013, 13:47
| |
12 |
ClubLife писал(а) 26 января 2013, 13:45 прод*жная шк*ра, за гонорар предал целую вселенную и фанатов. уверен что сейчас сьёмки второго звёздного пути для ... вот это аватарка! |
drakula (Критик), постов: 31217
26 января 2013, 13:47
| |
12 |
ClubLife писал(а) 26 января 2013, 13:45 прод*жная шк*ра, за гонорар предал целую вселенную и фанатов. уверен что сейчас сьёмки второго звёздного пути для ... думаю он пожелел лукаса |
drakula (Критик), постов: 31217