px

Джей Джей Абрамс не будет режиссером "Звездного пути 3"

26.01.2013 12:26
Джей Джей Абрамс не будет режиссером Звездного пути 3

Информация об участии постановщика в создании "Звездных войн" подтверждена

Информация о том, что режиссер Джей Джей Абрамс будет постановщиком седьмого эпизода "Звездных войн" подтверждена официальными представителями студии Walt Disney. Об этом сообщает издание LA Times.

В то же время Абрамс не намерен прерывать свою сотрудничество с кинокомпанией Paramount. По словам вице-президента студии Роба Мура, он будет и далее курировать несколько будущих картин.

"Джей Джей продолжит развивать для нас некоторые проекты, например, "Миссия невыполнима". И он должен остаться продюсером "Звездного пути", - сказал Мур.

Напомним, что сиквел полнометражного "Звездного пути", которое в России будет назваться "Стартрек: Возмездие", выйдет в прокат в мае 2013 года.

Премьера седьмого эпизода "Звездных войн" намечена на 2015 год.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 167
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
29 января 2013, 3:46
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
ваще пипец!

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 января 2013, 16:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 28 января 2013, 16:43
Не думаю,зв он снимет как следует,стаж имеется:)
согласен)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
28 января 2013, 16:43
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 27 января 2013, 17:03
А может Абрамс как раз испортил сиквел и поэтому его отпустили?-))
Не думаю,зв он снимет как следует,стаж имеется:)

drakula (Критик), постов: 31249
27 января 2013, 21:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 января 2013, 20:10
А я добавлю 1-2-3 эпизоды ЗВ)))
полное колекция

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
27 января 2013, 17:14
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 27 января 2013, 17:12
Увы сценарист не Абрамс-)
Я думаю это +


123456789 (Критик), постов: 14360
27 января 2013, 17:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 27 января 2013, 17:08
Ну тогда фанаты ЗВ трепещите. Ваш фильм превратиться в Лост.)
Увы сценарист не Абрамс-)

Steve Austin (Критик), постов: 5858
27 января 2013, 17:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 27 января 2013, 17:07
Педиатор? ты это о чём?
Был такой. Просто я этим постом показал, что не особо увлекаюсь Стартреком)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
27 января 2013, 17:08
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 27 января 2013, 17:03
А может Абрамс как раз испортил сиквел и поэтому его отпустили?-))
Ну тогда фанаты ЗВ трепещите. Ваш фильм превратиться в Лост.)

Steve Austin (Критик), постов: 5858
27 января 2013, 17:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 27 января 2013, 17:07
А если серьезно, то отношусь равнодушно к Звездному Пути и всем его персонажам, в том числе и к, как мне всегда казалось ...
* Споку

Steve Austin (Критик), постов: 5858
27 января 2013, 17:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 27 января 2013, 17:03
А как-же Спок?)
А если серьезно, то отношусь равнодушно к Звездному Пути и всем его персонажам, в том числе и к, как мне всегда казалось странноватой внешности, Спока.