px

"Жизнь Пи" заработала более 500 миллионов

24.01.2013 20:19
Жизнь Пи заработала более 500 миллионов

Кассовые сборы фильма Энга Ли превзошли все ожидания

Мировые кассовые сборы фильма "Жизнь Пи", который снял китайский режиссер Энг Ли, превысили 500 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Из этой суммы чуть более 100 миллионов долларов картина заработала в Северной Америке, и еще 400 за ее пределами.

Так как стоимость проекта составила всего 120 миллионов долларов, его уже можно считать вполне успешным с финансовой точки зрения.

Напомним также, что фильм претендует на 11 наград Американской Киноакадемии, в том числе в главных номинациях.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 54
Sirius (Киноман), постов: 454
28 января 2013, 19:23
Аватарка пользователя Sirius
Больше 12 лет на сайте
12
я рад за него! очень хороший фильм

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 января 2013, 13:53
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Т.е как бы животное ничего не понимая и не осознавая всей эпичности, помогло обрести веру в жизнь молодого индуса. Вот интересно всё таки, осознал тигр или нет? Может кто-то по другому считает.

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2013, 13:50
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в 4DX смотреть еще прикольнее

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 января 2013, 13:48
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 25 января 2013, 12:53
Фильм достоин таких сборов,эффекты на высоте:)
Ага, достоин приза по любому!
Повезло мне что не смотрел ни разу как его снимали перед просмотром. Иногда лучше не видеть. Интрига пропадает.

Теперь как я понял фильм: "Человек стал ещё человечнее пройдя адские испытания, заново обретя душу наполненную верой, а животное как было диким так и осталось." Про тему всевышнего не знаю что сказать. Сам скорее всего уверовал бы в миг, окажись я в такой ситуации. Так что тема бога к месту в фильме и не лишняя.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 889
25 января 2013, 12:53
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм достоин таких сборов,эффекты на высоте:)


Дарий (Критик), постов: 2893
25 января 2013, 11:06
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 25 января 2013, 11:01
Или когда я в ванной пою такой примерно звук....ууууггуугугугуу
Когда я в ванной пою, то звук DVDRip-овский XD)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 января 2013, 11:01
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Или когда я в ванной пою такой примерно звук....ууууггуугугугуу

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 января 2013, 11:00
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 25 января 2013, 10:56
Я не понял потому что, перевод как из туалета записан был с кинотеатра))
Звук как будто актёры сидят на толчке переводя фильм, а микрофон за дверью держали))

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 января 2013, 10:56
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Univer$al писал(а) 25 января 2013, 10:20
красиво конечно очень. Но я ничего не понял. Вообще. :):):)
Я не понял потому что, перевод как из туалета записан был с кинотеатра))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
25 января 2013, 10:20
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
красиво конечно очень. Но я ничего не понял. Вообще. :):):)