px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews"

22.01.2013 11:44
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews

Портал "Новости кино" объявил о начале первого этапа голосования пользователей

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на премию "KinoNews 2013", которой пользователи отметят лучшие достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год.

Голосование первого этапа, в котором смогут принять участие пользователи с рангом "Киноман" и выше, началось 22 января и будет продолжаться до 10 февраля 2013 года включительно.

Сформированный таким образом короткий список номинантов будет представлен членам Киноакадемии KinoNews, которые и определят лауреатов премии. Победители будут названы 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" будет присуждаться в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 285
NotAfraid (Критик), постов: 1993
22 января 2013, 15:19
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JimCameron писал(а) 22 января 2013, 15:08
А "Облачный Атлас" киноакадемия включила в свои рейтинги?))))) Ха-ха!)) Он ведь по-всем основным номинациям пролетел ...
для меня Облачный атлас- лучший фильм года. Тока ВКфилы орут что хоббит хороший фильм. В четвёртый раз смотреть одно и тоже это одно, но заявлять что хоббит лучший фильм года полный бред.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 января 2013, 15:16
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что то мне подсказывает что ничего толком эндрю не ответит а то и вовсе ничего, абсурд фильм на 1 вом месте стоит на сайте, а админ его невзлюбил и обгадил

JimCameron (Зритель), постов: 161
22 января 2013, 15:11
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 22 января 2013, 15:03
именно так он и сделал, ибо хоббит на этом сайте точно был бы выбран лучшим, но эндрю решил плюнуть в лицо посетителям ...
Нашему админу просто очень интересно своё эго везде совать. А вот объективную выборку от зрителей ему получить, видимо, не очень интересно. Типичная, кстати, политическая ситуация в России вот уже многих лет.))) Собственно и с кино у нас также!)

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2013, 15:10
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 22 января 2013, 15:07
и как как вообще сет макфарлейн у вас оказался лучшим режиссером чем джексон и афлек, вы просто не компетентны, ...
С Аффлеком вообще странная тема.

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2013, 15:08
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оставим Премию на совести главного редактора, ибо исправить мы уже ничего не сможем.


JimCameron (Зритель), постов: 161
22 января 2013, 15:08
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 22 января 2013, 12:06
При чем тут какие-то принципы?:) "Хоббит" даже близк не стоит к понятию "фильм года". Увы, и ах. Если вы внимательно ...
А "Облачный Атлас" киноакадемия включила в свои рейтинги?))))) Ха-ха!)) Он ведь по-всем основным номинациям пролетел (или Вы не знали?:), а Вы его в лучшие фильмы пихаете! Зато "Хоббиту" и "Темному Рыцарю" шанса не дали! Боитесь правды или общественного мнения?)) Оно, кстати, почти всегда отличается от мнения профессиональных ассоциаций!) Или Вы себя в один ряд с профессиональными ассоциациями поставили?)))
P.S.: Кстати, "Остров проклятых", победивший здесь в 2011, тоже любовью критиков как-то не пользовался и мимо основных наград пролетел, а зрителям это не помешало!) А Вы тут со своим ЭГО! Не хорошо, товарищ!))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 января 2013, 15:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 22 января 2013, 15:03
именно так он и сделал, ибо хоббит на этом сайте точно был бы выбран лучшим, но эндрю решил плюнуть в лицо посетителям ...
и как как вообще сет макфарлейн у вас оказался лучшим режиссером чем джексон и афлек, вы просто не компетентны, выдвинуть мстителей на лучший фильм самое безвкусное что я когда либо видел

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2013, 15:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 22 января 2013, 14:52
Вынужден не согласиться. Точно самый яркий саунд в кино, в этом году. Ну уж точно лучше Хоббита с песней гномов ...
В "Хоббите" 95% оригинальной музыки, в "Джанго" сплошные записанные диалоги (выпендреж Тарантино) и композиции написанные ранее не для этого фильма.
Подобная компиляция не считается.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 января 2013, 15:03
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JimCameron писал(а) 22 января 2013, 14:51
А на каких основаниях отбирались фильмы в список претендентов на звание лучшего? На основании личного мнения ...
именно так он и сделал, ибо хоббит на этом сайте точно был бы выбран лучшим, но эндрю решил плюнуть в лицо посетителям сайта и выдвинуть свой личный список, если вам не сложно господин администратор ответе объективно почему облачный атлас, скайфолл, прометей и дурацкие мстители оказались лучше хоббита, приведите факты не из личного мнения пожалуйста, хоббит как и на вашем так и на другис сайтах оценем зрителям высоко, выше многих остальных фильмов из номинантов, и лично вам самому любовь правда интересней смотреть чем нежданное путешествие было

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 января 2013, 14:52
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 января 2013, 13:25
Потому что там солянка сборная. не более.
Вынужден не согласиться. Точно самый яркий саунд в кино, в этом году. Ну уж точно лучше Хоббита с песней гномов и прохождением старого.