px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews"

22.01.2013 11:44
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews

Портал "Новости кино" объявил о начале первого этапа голосования пользователей

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на премию "KinoNews 2013", которой пользователи отметят лучшие достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год.

Голосование первого этапа, в котором смогут принять участие пользователи с рангом "Киноман" и выше, началось 22 января и будет продолжаться до 10 февраля 2013 года включительно.

Сформированный таким образом короткий список номинантов будет представлен членам Киноакадемии KinoNews, которые и определят лауреатов премии. Победители будут названы 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" будет присуждаться в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 285
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74322
22 января 2013, 17:07
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 января 2013, 17:03
А что вы скажете на все претензии, которые были адресованы вам?) Почему в списке, например, есть фильмы, которые ...
Так бывает у нас всегда:) Никакого заговора тут нет:) У всех этих фильмов уже были либо премьеры, либо закрытые показы:) И все указанные фильмы выйдут в отчественный прокат ДО даты завершения голосования:) У вас есть стопроцентный шанс посмотреть их и составить свое мнение:)

darkwhite (Критик), постов: 31467
22 января 2013, 17:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 22 января 2013, 17:03
А что вы скажете на все претензии, которые были адресованы вам?) Почему в списке, например, есть фильмы, которые ...
Это ведь Оскар)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74322
22 января 2013, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 22 января 2013, 15:16
что то мне подсказывает что ничего толком эндрю не ответит а то и вовсе ничего, абсурд фильм на 1 вом месте стоит ...
Во-первых, советую вам выбирать выражения. Гадят это в ваших подворотнях. А во-вторых, никто и никогда при выборе номинантов не ориентируется на рейтинги:)

Mateas (Критик), постов: 9922
22 января 2013, 17:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 16:58
Вы прекрасно знаете мое отношение к "Прометею":) Если бы я руководствовался только своими пристрастиями, ...
Это только лишь ваше мнение;) Как видите, очень многие на этом сайте считают иначе)

Mateas (Критик), постов: 9922
22 января 2013, 17:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 16:52
Печально, что даже тут нашлось место для выяснения отношений и проявления своего "великого ума".
А что вы скажете на все претензии, которые были адресованы вам?) Почему в списке, например, есть фильмы, которые ещё не вышли?)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74322
22 января 2013, 17:02
Аватарка пользователя Andrew
-DarkKnight- писал(а) 22 января 2013, 14:49
Меня тоже возмутило ничтожное количество номинаций у ТРВЛ... Зато "Прометей" пропихали везде... О каком справедливом ...
Э-э-э, естественно, справедлива только ваша точка зрения:) В следующий раз отвечать за выбор номинантов будете только вы, и мы посмотрим, что скажут пользователи:))) А вообще это смешно совсем:) Так как такая история со "странными номинациями" повторяется каждый год:))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74322
22 января 2013, 16:58
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 января 2013, 14:39
А Прометей, значит, лучше?) Ну-ну))
Вы прекрасно знаете мое отношение к "Прометею":) Если бы я руководствовался только своими пристрастиями, то его бы в списке не было:) Но я отдаю себе отчет, что "Прометей" куда более целостное произведение, чем "ТР2" или "Хоббит". Поэтому он и достоин упоминания больше, чем они. Так что я тут как раз пошел против своих пристрастий:)

darkwhite (Критик), постов: 31467
22 января 2013, 16:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Да и пихать сюда Облачного Атласа, который и рядом не стоит со всеми фильмами в этом году уж больно глупо. В следующий раз спрашивайте пользователей прежде чем номинировать фильмы, я говорю об Атласе, и про Хоббита тоже

darkwhite (Критик), постов: 31467
22 января 2013, 16:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Очень странный Оскар то есть Киноньюз. Тут даже дело не вкусе, кто номинировал эти фильмы. Вся проблема в том что выше половины фильма - либо мы не видели, либо выходил в ограниченный прокат, либо выходит сейчас, а не в 2012 году, либо вообще не вышли в прокат.
Я смотреть не собираюсь Прометея и ТРВЛ, но они вышли в 2012 году, а не в 2013.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74322
22 января 2013, 16:52
Аватарка пользователя Andrew
Печально, что даже тут нашлось место для выяснения отношений и проявления своего "великого ума".