px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews"

22.01.2013 11:44
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews

Портал "Новости кино" объявил о начале первого этапа голосования пользователей

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на премию "KinoNews 2013", которой пользователи отметят лучшие достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год.

Голосование первого этапа, в котором смогут принять участие пользователи с рангом "Киноман" и выше, началось 22 января и будет продолжаться до 10 февраля 2013 года включительно.

Сформированный таким образом короткий список номинантов будет представлен членам Киноакадемии KinoNews, которые и определят лауреатов премии. Победители будут названы 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" будет присуждаться в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 285
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 января 2013, 17:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stёb писал(а) 22 января 2013, 17:32
Оскар 2013. Рекорды и странности:
"Другой странностью является распределение номинантов на "Оскар".
Например, ...
это "объективность"

Mateas (Критик), постов: 9922
22 января 2013, 17:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 17:09
Было бы очень грустно, если бы у всех было одно мнение:) И уж поверьте, если бы в списке не оказалось "Прометея", ...
Так я не против Прометея - я как раз за то, чтобы в номинациях оказались как можно больше фильмов) Так что непонятно отсутствие во многих номинациях Хоббита, ТРВЛ, да даже Сумерек тех же)) Если Прометей может номинироваться на лучший фильм, то почему Сумерки не могут?)

Stёb (Зритель), постов: 134
22 января 2013, 17:32
Аватарка пользователя Stёb
Оскар 2013. Рекорды и странности:
"Другой странностью является распределение номинантов на "Оскар".
Например, каким образом фильм "Операция "Арго" мог попасть в категорию "лучший фильм", а его режиссер Бен Аффлек "промахнуться" по режиссерской номинации?"

Автор, что изменило ваше мнение при выборе номинантов на премию Киноньюс?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25936
22 января 2013, 17:30
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 22 января 2013, 17:20
так и называйте не премия киноньюс а фильмы угодные эндрю
Как-то очень бурно реагируете...Это что, вопрос жизни и смерти для вас? Из 14 фильмов явно 5 можно выбрать)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74323
22 января 2013, 17:28
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 22 января 2013, 17:26
меня задело, что нолана нет в номинации лучший режиссёр
Меня тоже:) Ну, что ж делать. У всех бывают плохие фильмы:)


ичиго (Критик), постов: 1185
22 января 2013, 17:27
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Отлично.

darkwhite (Критик), постов: 31467
22 января 2013, 17:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 22 января 2013, 17:23
по каким параметрам вы предпочли хоббиту атлас?
а вы не знаете? Атлас это супер пупер фильм года))) Шучу самому тошно смотреть этот фильм

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2013, 17:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
меня задело, что нолана нет в номинации лучший режиссёр

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 января 2013, 17:23
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 17:19
Любое мнение будет необъективным с точки зрения другого человека:) Бессмысленно рассуждать на эту тему:) Вас никто ...
по каким параметрам вы предпочли хоббиту атлас?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 января 2013, 17:21
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 17:19
Любое мнение будет необъективным с точки зрения другого человека:) Бессмысленно рассуждать на эту тему:) Вас никто ...
опираясь на факты он тут быть должен или большинство вас не интересует а только вы сами с вашим странным вкусом