px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews"

22.01.2013 11:44
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews

Портал "Новости кино" объявил о начале первого этапа голосования пользователей

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на премию "KinoNews 2013", которой пользователи отметят лучшие достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год.

Голосование первого этапа, в котором смогут принять участие пользователи с рангом "Киноман" и выше, началось 22 января и будет продолжаться до 10 февраля 2013 года включительно.

Сформированный таким образом короткий список номинантов будет представлен членам Киноакадемии KinoNews, которые и определят лауреатов премии. Победители будут названы 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" будет присуждаться в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 285
Mateas (Критик), постов: 9922
22 января 2013, 17:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 17:36
Да могут:) А еще 150 других фильмов, которые нравятся вам, мне, Васе и Лене:)
Так где же тогда ТРВЛ, у которго высокий рейтинг на нашем портале?) А то так и получается, что вам ольше по душе Прометей - его вы и выбрали) Где же объективность?) Если быть объективнм, то и Хоббит, и ТРВЛ, и Сумерки должны быть в номинации на лучший фильм, так как это не какие-то там фильмы, которые хочем Вася и Петя, а одни из главных блокбастеров года, кто бы как к ним не относился.

Andrew (Главный редактор), постов: 74323
22 января 2013, 17:44
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 22 января 2013, 17:42
Так-с, что мог - оценил, остальное просмотрю до 10.02, надеюсь)
Обязательно посмотрите:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2013, 17:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 17:28
Меня тоже:) Ну, что ж делать. У всех бывают плохие фильмы:)
в таком случае добрую половину режиссёров можно убирать) а их заслуги весьма туманны на фоне ихних талантливых сценаристов

Andrew (Главный редактор), постов: 74323
22 января 2013, 17:43
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 22 января 2013, 17:42
проголосовал я в одной из категории, написало сохранено, обновил страницу и пишет опять проголосуйте. правда галочки ...
До 10 числа вы вправе изменить свой выбор:) Например, вы пересмотрели какой-то фильм, и поняли, что он более достоин:) У нас гибкий подход

Дарий (Критик), постов: 2893
22 января 2013, 17:43
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 22 января 2013, 17:42
проголосовал я в одной из категории, написало сохранено, обновил страницу и пишет опять проголосуйте. правда галочки ...
Да, время ж еще есть


Дарий (Критик), постов: 2893
22 января 2013, 17:42
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так-с, что мог - оценил, остальное просмотрю до 10.02, надеюсь)

Andrew (Главный редактор), постов: 74323
22 января 2013, 17:42
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 22 января 2013, 17:38
согласен, с Вами что тут через чур бурные эмоции о оскорбления людей идет, всетаки надо не забывать о уважении ...
Задайте вопрос Американской Киноакадемии: почему они не добвили "Темного рыцаря" вообще ни в одну категорию?:) Как думаете, какой будет ответ?:) Уверен, что никакого вообще, ибо это их дело. Вы просто не умеете ценить то, что администрация портала всегда доступна для обсуждения чего-то:) Нигде такого больше нет:) Знаете как обычно? Редакция не вступает в переписку с читателями:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2013, 17:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
проголосовал я в одной из категории, написало сохранено, обновил страницу и пишет опять проголосуйте. правда галочки сохранились, но их можно опять переставлять и голосовать. так должно быть?

Mistic (Критик), постов: 2660
22 января 2013, 17:38
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 22 января 2013, 17:30
Как-то очень бурно реагируете...Это что, вопрос жизни и смерти для вас? Из 14 фильмов явно 5 можно выбрать)
согласен, с Вами что тут через чур бурные эмоции о оскорбления людей идет, всетаки надо не забывать о уважении друг друга. Но справедливости ради надо сказать и то, что два проекта как то непонятными причинами не были добавлены в список. они и кассу собрали и по отзывам не совсем провальные) почему не добавили это очень большой вопрос..

Andrew (Главный редактор), постов: 74323
22 января 2013, 17:36
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 января 2013, 17:34
Так я не против Прометея - я как раз за то, чтобы в номинациях оказались как можно больше фильмов) Так что непонятно ...
Да могут:) А еще 150 других фильмов, которые нравятся вам, мне, Васе и Лене:)