px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews"

22.01.2013 11:44
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews

Портал "Новости кино" объявил о начале первого этапа голосования пользователей

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на премию "KinoNews 2013", которой пользователи отметят лучшие достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год.

Голосование первого этапа, в котором смогут принять участие пользователи с рангом "Киноман" и выше, началось 22 января и будет продолжаться до 10 февраля 2013 года включительно.

Сформированный таким образом короткий список номинантов будет представлен членам Киноакадемии KinoNews, которые и определят лауреатов премии. Победители будут названы 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" будет присуждаться в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 285
123456789 (Критик), постов: 14183
22 января 2013, 19:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 19:40
Надеюсь, что уже на родине. Совершенно не понимаю ажиотажа вокруг этой актрисы. Одна удачная роль и самоцитирование ...
что можно и сказать ее партнеру по несчастью - файсбендера-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
22 января 2013, 19:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну наконец то, а то я уж заждался))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2013, 19:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 22 января 2013, 19:40
У вас еще есть время все пересмотреть:)
не так уж хочется... попробую.

Mateas (Критик), постов: 9922
22 января 2013, 19:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 января 2013, 19:36
и отечественные номинанты меня немного обескураживают - до того тяжело выбирать...
И не говори))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2013, 19:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 22 января 2013, 19:40
Надеюсь, что уже на родине. Совершенно не понимаю ажиотажа вокруг этой актрисы. Одна удачная роль и самоцитирование ...
а мне в миллениуме она очень понравилась. поддержал бы ее и за роль Шоу...


Mateas (Критик), постов: 9922
22 января 2013, 19:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 19:38
Как и вообще все в этом мире:) Ваша точка зрения не менее субъективна:)
Гм, если уж на то пошло, то тех, кто думает так же, как и я - гораздо больше, нежели тех, кто думает так как вы;)

Andrew (Главный редактор), постов: 74323
22 января 2013, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 января 2013, 19:36
и отечественные номинанты меня немного обескураживают - до того тяжело выбирать...
У вас еще есть время все пересмотреть:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74323
22 января 2013, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 января 2013, 19:35
а где нуми рапас???
Надеюсь, что уже на родине. Совершенно не понимаю ажиотажа вокруг этой актрисы. Одна удачная роль и самоцитирование во всех остальных

Andrew (Главный редактор), постов: 74323
22 января 2013, 19:38
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 января 2013, 18:12
И это, опять же, чисто субъективно
Как и вообще все в этом мире:) Ваша точка зрения не менее субъективна:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2013, 19:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и отечественные номинанты меня немного обескураживают - до того тяжело выбирать...