Фильм со Шварценеггером провалился на старте
Возвращение знаменитого актера в кино началось неудачно
Первый сольный проект Арнольда Шварценеггера после возвращения в кино неудачно стартовал в американском прокате.
Как сообщает издание Comingsoon, фильм, который в России выйдет в прокат под названием "Возвращение героя", заработал за первые три дня лишь 6,3 миллиона долларов, что позволило ему занять лишь четвертое место по итогам выходных.
А на первом оказался фильм ужасов "Мама" с результатом 28,1 миллиона долларов. Вторую строчку рейтинга занял политический триллер "Цель номер один", заработавший еще 17,6 миллиона долларов. Уникальность этой комбинации заключается в том, что и в первом и во втором проекте главную роль сыграла Джессика Честейн.
Впервые за последние 50 лет американский прокат возглавляют две картины с участием одной и той же актрисы.
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 января 2013, 9:32
| |
12 |
Я бы честно как его фан пошел бы посмотреть и подержать как говориться...но увы после н.г. не времени,ни денег((так что надеюсь железный Арни поймет меня правельно))) |
happyartemzh (Новичок), постов: 17
21 января 2013, 6:24
| |
|
happyartemzh писал(а) 21 января 2013, 6:19 Мне лично, пофигу, какие там сборы у какого фильма были в сравнении с "шедеврами кинематографа".
Я всех универсальных ... опечатался, "и вообще все его фильмы" :) |
happyartemzh (Новичок), постов: 17
21 января 2013, 6:19
| |
|
Мне лично, пофигу, какие там сборы у какого фильма были в сравнении с "шедеврами кинематографа".
Я всех универсальных солдат с ван даммом смотрел и вообще всего фильмы, не смотря на рецензии и коменты. Говоря прямо - плевал я на каменты, любимые актёры всегда любимы. |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 января 2013, 5:40
| |
12 |
Очень хотелось, что-бы Арнольд вернулся в кино с колоссальным успехом фильма в прокате, ну ничего, не этот сильно прокатит, так следующий! |
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 января 2013, 2:46
| |
13 |
С бюджетом $30 млн. его окупаемость - лишь вопрос времени... |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 января 2013, 2:10
| |
13 |
у фильма довольно неплохая критика. думаю 100 млн он соберёт - а это хорошо |
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2013, 1:17
| |
14 |
а откуда слух что в т5 он будет т1000? |
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 января 2013, 0:59
| |
15 |
Зэпп писал(а) 21 января 2013, 0:51 наберет свое, я думаю. это ж не ради рекордов снято. Так оно и есть
Не ради рекордов. Я читал статью Арни говорил что мы не собираемся соперничать сделать фильм лучше всех кого то обогнать и тд и тп. Мы просто хотим сделать хороший фильм. А свое он соберет да и прибыль будет. Американский прокат это же не весь мир. |
Mr Ma (Киноман), постов: 8249