Фильм со Шварценеггером провалился на старте

20.01.2013 23:34
Фильм со Шварценеггером провалился на старте

Возвращение знаменитого актера в кино началось неудачно

Первый сольный проект Арнольда Шварценеггера после возвращения в кино неудачно стартовал в американском прокате.

Как сообщает издание Comingsoon, фильм, который в России выйдет в прокат под названием "Возвращение героя", заработал за первые три дня лишь 6,3 миллиона долларов, что позволило ему занять лишь четвертое место по итогам выходных.

А на первом оказался фильм ужасов "Мама" с результатом 28,1 миллиона долларов. Вторую строчку рейтинга занял политический триллер "Цель номер один", заработавший еще 17,6 миллиона долларов. Уникальность этой комбинации заключается в том, что и в первом и во втором проекте главную роль сыграла Джессика Честейн.

Впервые за последние 50 лет американский прокат возглавляют две картины с участием одной и той же актрисы.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 59
Jay (Киноман), постов: 7609
21 января 2013, 18:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 21 января 2013, 18:38
а мне нравится Стетхэм, все его фильмы коллекционирую на дисках, по поводу однообразности мне всё равно, хотя я ...
нет фильма смешнее С****и (который Большой куш))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 января 2013, 18:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 21 января 2013, 18:34
Стетхэм уж больно однообразный! Когда то не спорю я тащился от "Перевозчика" и прочих его экшн-картин! Щас ...
а мне нравится Стетхэм, все его фильмы коллекционирую на дисках, по поводу однообразности мне всё равно, хотя я в комедии посмотрел бы на него.)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
21 января 2013, 18:34
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Forest gamer писал(а) 21 января 2013, 18:17
Время боевиков прошло??? Со Стетхемом много фильмом. Скала, Вин Дизель, Рейд, Судья Дредд, Патруль, Напролом.
Стетхэм уж больно однообразный! Когда то не спорю я тащился от "Перевозчика" и прочих его экшн-картин! Щас увы что не фильм то дежавю! Скала отлично себя показал(имхо) в "Широко Шагая" а дальше что то затерялся в фильмах! "Стукач" я думаю поменяет моё мнение... Дизель еще своё слово скажет я уверен) после Шварца он первый актёр к которому я привязался как к экшн-актёру плюс фильмы у него разнообразные не то что Стэтхем играющий одну и ту же роль в разных декорациях)) все в любом случае хороши! Лишь бы не затерялись в бестолковых фильмах.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 января 2013, 18:21
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Forest gamer писал(а) 21 января 2013, 18:17
Время боевиков прошло??? Со Стетхемом много фильмом. Скала, Вин Дизель, Рейд, Судья Дредд, Патруль, Напролом.
Это точно ))))

Forest gamer (Киноман), постов: 1741
21 января 2013, 18:17
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Время боевиков прошло??? Со Стетхемом много фильмом. Скала, Вин Дизель, Рейд, Судья Дредд, Патруль, Напролом.


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 января 2013, 18:17
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Sky Soldier писал(а) 21 января 2013, 18:02
Самое главное своё слово в кино он уже давно сказал! Ему не надо ничего доказывать снова! Что нужно было для кино ...
Золотые слова
Отлично сказано.)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
21 января 2013, 18:02
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
CSM-101 писал(а) 21 января 2013, 17:30
я не бросался .
Я просто высказал свою точку зрения
Тебе просто показалось ))) .
Касса показывает только то ...
Самое главное своё слово в кино он уже давно сказал! Ему не надо ничего доказывать снова! Что нужно было для кино сделать он сделал! Как бы кино не менялось, Арни в нём лишним никогда не будет так же как и Чан со Сталлоне! Кумиры до конца моей жизни

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 января 2013, 17:53
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
HUNTERX писал(а) 21 января 2013, 17:43
Это лишь доказывает, что прошлые заслуги актёра не всчёт
Ну ты тоже скажешь ))
Если уж на то пошло , то у актеров нынешнего поколения заслуг вообще нет.
За них все делают большие спец эффекты.
А они так фон.
Там можно любого другого снят результат тот же будет.
А Арни и остальные звезды боевиков , именно своим лицом своей игрой своей персоной себе имя сделали.)

Летописец (Критик), постов: 63849
21 января 2013, 17:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 21 января 2013, 17:40
Печально, частенько бывает что когда актёры возвращаются в кино фильмы проваливаются.
Это лишь доказывает, что прошлые заслуги актёра не всчёт

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 января 2013, 17:43
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
ilya9509 писал(а) 21 января 2013, 17:40
Печально, частенько бывает что когда актёры возвращаются в кино фильмы проваливаются.
Он еще не провалился
Он не успел начаться третий день идет какие провалы?)))
Все будет ясно когда мировой прокат закончится.
А пока рано говорить.)