px

Фигурки из "Джанго освобожденного" изъяты из продажи

19.01.2013 09:19
Фигурки из Джанго освобожденного изъяты из продажи

Студия Weinstein Company отказалась от продажи фигурок героев картины

Киностудия Weinstein Company отозвала из продажи коллекционные фигурки героев фильма "Джанго освобожденный". Как сообщает издание LA Times, это решение было принято после того, как несколько правозащитных организаций заявили протесты.

"Мы с большим уважением относимся к нашим зрителям и не преследовали цель оскорбить кого-либо. Коллекционная продукция предназначалась лишь для лиц старше 17 лет, которые и составляют основную аудиторию фильма", - говорится в официальном заявлении компании.

Отметим, что в продажу были выпущены фигурки Кэлвина Кэнди (Леонардо ДиКаприо), Кинга Шульца (Кристоф Вальц), Стефана (Сэмюэл Л. Джексон), Брумгильды (Керри Вашингтон) и других героев, созданных компанией Neca.

Ранее Weinstein Company разрешала производить фигурки и к другим фильмам, которые снял Квентин Тарантино.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 30
NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 января 2013, 20:03
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 19 января 2013, 19:52
а за чем?Гляну конечно как сказку в быль превратили!
какую сказку, ты вообще о чем? смотри фильм.

algoritn (Критик), постов: 9089
19 января 2013, 19:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 19 января 2013, 19:45
может сначала надо фильм глянуть, а потом удивляца!?
а за чем?Гляну конечно как сказку в быль превратили!

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 января 2013, 19:45
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 19 января 2013, 19:31
а что там делает негр с кольтом в руке???Я извиняюсь,но в Америке негры и после Гражданской войны приравнивались ...
может сначала надо фильм глянуть, а потом удивляца!?

algoritn (Критик), постов: 9089
19 января 2013, 19:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 19 января 2013, 19:31
а что там делает негр с кольтом в руке???Я извиняюсь,но в Америке негры и после Гражданской войны приравнивались ...
в те года они кроме лопаты ничего и не держали.

algoritn (Критик), постов: 9089
19 января 2013, 19:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
а что там делает негр с кольтом в руке???Я извиняюсь,но в Америке негры и после Гражданской войны приравнивались к низшей рассе!(Хотя если не в курсе расса у нас одна-ЧЕЛОВЕК! А негроиды и европиоиды и монголоиды-это подвид.В Америке до сих пор слово негр-оскорбительно-варвары!!!


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 января 2013, 19:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм отличнейший, лучше чем Бесславные ублюдки, как для меня на уровне Криминального чтива, ну и следовательно один из лучших фильмов последних лет!

Stёb (Зритель), постов: 134
19 января 2013, 17:53
Аватарка пользователя Stёb
Так кого и от чего они "правозащищали"?

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 января 2013, 12:38
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 19 января 2013, 11:25
Согласен, только выражение - не поделились, у них звучит как - не согласовали)
Во-во!

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 января 2013, 12:37
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 19 января 2013, 11:15
у тебя опечатка, вместо работают - *протирают штаны*)))
+1000!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 января 2013, 12:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
я вам открою великую тайну!все запретное продают в тихоря:)))