px

Сценаристка "Острова проклятых" займется "Терминатором 5"

17.01.2013 22:42
Сценаристка Острова проклятых займется Терминатором 5

Названы сценаристы пятой части знаменитого фантастического фильма

Производство пятой части "Терминатора", похоже, сдвинулось с мертвой точки. Как сообщает издание Deadline, сценарий картины подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис.

На счету первого фильмы, вроде "Сумасшедшей езды" и "Моего кровавого Валентина", а вторая работала над сценариями таких известных картин, как "Остров проклятых" и была одним из продюсеров "Аватара".

"Терминатор 5" будет совместным проектом студий Skydance Productions и Annapurna Pictures. Сроки работ над проектом и его прокатный график пока не уточняются.

Предполагается, что Арнольд Шварценеггер вновь сыграет в фильме главную роль.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 57
Joom (Киноман), постов: 414
19 февраля 2013, 21:29
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
n0m1nus писал(а) 18 января 2013, 10:36
Позволю себе с Вами не согласиться. Лично меня 4 часть разочаровала, отсутствие Шварца - одна из причин. Он просто ...
Полностью согласен)

Joom (Киноман), постов: 414
19 февраля 2013, 21:28
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
Sony писал(а) 18 января 2013, 22:08
Бедный "Терминатор"... Решили добить франшизу окончательно. Осталось только надеяться, что Арнольд либо не ...
Надеюсь что Арнольд все же сниметься...

Joom (Киноман), постов: 414
19 февраля 2013, 21:27
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
Kirillsata писал(а) 18 января 2013, 21:29
нет не пора! еще будут и спиноффы и сиквелы, и ремейки...
Что?

Joom (Киноман), постов: 414
19 февраля 2013, 21:24
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 19 февраля 2013, 21:22
нет такового
Конечно пока нет, но тот кто писал коментар сказал хочу)

Joom (Киноман), постов: 414
19 февраля 2013, 21:23
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 19 февраля 2013, 21:17
Надеюсь
Если б было более тихо и где то там по форумах писали об этом фанаты было б намного печальние. А так на официальном уровне, и это радует. Вселяет надежду. Тем более у них есть последний шанс отснять продолжение. Если провал, все тогда ни слухов, ни дела ничего. Даже если и отснимут то никого не удивлят ни премерой не знаю седьмим Термом или 16 или Терминатором 200, зайдет на лно и не вспливет. Пусть достойно пятым и шестым домучат, Ну и конечно я в 2017 надеюсь Кемерону перейдут права на франшызу. И он отснимет финальный фильм)


Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 21:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joom писал(а) 19 февраля 2013, 21:18
Хочеш посмотреть Терминатор 5 в онлайн?)
нет такового

Joom (Киноман), постов: 414
19 февраля 2013, 21:18
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 23:03
уже хочу.
Хочеш посмотреть Терминатор 5 в онлайн?)

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 21:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joom писал(а) 19 февраля 2013, 21:16
Идут слухи о Терминаторе 5, это хорошо . Значит он будет
Надеюсь

Joom (Киноман), постов: 414
19 февраля 2013, 21:17
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 17 января 2013, 23:01
Какая необычная комбинация:) Пытаются совместить несовместимое:)
Да:)

Joom (Киноман), постов: 414
19 февраля 2013, 21:17
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
КиноМэнчик писал(а) 18 января 2013, 19:30
Мда...команда та еще у фильма...да и компании посредственые...:( Надежда только на Бейла и Арни...Вобщем следим за новостями...:)
Слежу уже с 2009...(