px

Участник "Титаника" признал нетрадиционную ориентацию

16.01.2013 17:11
Участник Титаника признал нетрадиционную ориентацию

Исполнитель роли создателя легендарного корабля объявил себя геем

Актер Виктор Гарбер, известный зрителям прежде всего по роли создателя "Титаника" Томаса Эндрюса в одноименном фильме Джеймса Кэмерона, объявил, что он гей и встречается с популярным художником Рейнером Андрисом. Об этом сообщает издание US Magazine.

"Я раньше никогда не говорил об этом, но, думаю, это и так все знали", - сказал актер в беседе с корреспондентом Гергом Хернандесом. Он добавил, что его друг будет с ним на церемонии вручения наград Американской гильдии киноактеров.

Напомним, что, помимо "Титаника" Виктор Гарбер снимался во многих других известных фильмах. Например, "Блондинка в законе", "Комната Марвина", "Неспящие в Сиэтле", а также популярных сериалах "Шпионка" и "Песня".

Последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в картине "Операция "Арго".

Источник новости: US Magazine


Всего комментариев: 40
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
16 января 2013, 23:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 января 2013, 22:02
Скорее всего, подействовало эмоциональное выступление Джоди Фостер на "Золотом глобусе"
Все не угомониться?)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 января 2013, 22:22
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 января 2013, 17:45
Мне понравился один фильм про геев№ Комедия такая, как его ученик при трансляции объявил ГГ геем. И потом пошло ...
"Вход и выход" с Кевином Кляйном и Мэттом Диллоном!Отпадный фильм!))

Andrew (Главный редактор), постов: 74320
16 января 2013, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 16 января 2013, 20:19
Вот это конечно для меня удар "под дых") А так - ну что ж гей так гей, вот только зачем столько лет скрывать, ...
Скорее всего, подействовало эмоциональное выступление Джоди Фостер на "Золотом глобусе"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
16 января 2013, 20:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 января 2013, 20:39
Пока существует тупая агрессия, меньшинства (любые) будут скрывать свою непохожесть. А рассказал сейчас, потому ...
Элтон Джон уже когда рассказал и ниче

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25936
16 января 2013, 20:39
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 января 2013, 20:19
Вот это конечно для меня удар "под дых") А так - ну что ж гей так гей, вот только зачем столько лет скрывать, ...
Пока существует тупая агрессия, меньшинства (любые) будут скрывать свою непохожесть. А рассказал сейчас, потому что устал всю жизнь скрывать и бояться. Что тут непонятного..


Berns (Киноман), постов: 1258
16 января 2013, 20:20
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kirillsata писал(а) 16 января 2013, 17:30
Да сколько же геев в Голливуде?! Они и до туда добрались! Скоро наверно и гейские драмы и блокбастеры будут снимать ...
Политкорректность- любимый мейнстрим рядового зрителя.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
16 января 2013, 20:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это конечно для меня удар "под дых") А так - ну что ж гей так гей, вот только зачем столько лет скрывать, а тут рассказал?)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
16 января 2013, 19:36
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SPILS писал(а) 16 января 2013, 19:07
Следует сделать на странице список актеров с ориентацией.
да это бесполезно. :) до 40 все равно все актеры типа натуралы :) в том то и проблема, что все до победного конца держат это в секрете. :)

Ecvador (Зритель), постов: 909
16 января 2013, 19:21
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 16 января 2013, 19:04
)))) было бы хорошо...
Верьте,мне со стороны виднее

SPILS (Зритель), постов: 161
16 января 2013, 19:07
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
Univer$al писал(а) 16 января 2013, 18:47
я когда читаю такие новости, часто ловлю себя на мысли - почему мы об этом узнаем так поздно? В том смысле, что мне ...
Следует сделать на странице список актеров с ориентацией.