px

Назначена дата премьеры "Хоббита" в Китае

15.01.2013 19:31
Назначена дата премьеры Хоббита в Китае

Китайские власти разрешили выпустить первую часть трилогии в 2013 году

Китайские власти договорились с создателями фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" о дате его премьеры на территории страны.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первая часть трилогии будет представлена китайским зрителям 22 февраля 2013 года.

Вполне возможно, что именно китайский прокат поможет картине преодолеть рубеж в один миллиард долларов кассовых сборов. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Хоббита" достигли 887 миллионов долларов.

Отметим, что стереофильмы традиционно пользуются популярностью в Китае. Так, вышедший ранее фильм "Жизнь Пи" заработал в национальном прокате более 90 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
darkwhite (Критик), постов: 31462
15 января 2013, 21:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 15 января 2013, 21:43
Подземных городов насколько помню в ВК не было, вот вам и новый мир
Вот я и говорю - все грамотно, но копирайт

Erden (Критик), постов: 3085
15 января 2013, 21:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 января 2013, 21:43
А что, непонятно? Скайфолл одержал победу на ЗГ в номинации "лучшая песня". Вы написали, что его нет среди победителей, ...
это разве успех для фильма, такая номинация? Никто из основных создателей в ней не задействован

Andrew (Главный редактор), постов: 74281
15 января 2013, 21:44
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 15 января 2013, 21:35
сейчас глянул, и не нашел Скайфолл в числе претендентов на Оскар или победителей на ЗГ, к чему бы это?
Может к ...
Мне сложно судить о том, куда это вы "глянули":) Но если бы потрудились глянуть куда надо, например, сюда http://oscar.kinonews.ru/2013/, то вы би увидели, что "Скайфолл" претендует на ТРИ "Оскара". И один "Золотой глобус" у него уже есть:)

darkwhite (Критик), постов: 31462
15 января 2013, 21:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 15 января 2013, 21:43
А что, непонятно? Скайфолл одержал победу на ЗГ в номинации "лучшая песня". Вы написали, что его нет среди победителей, ...
ЗГ - Зделать Грамотно, Закрыть гараж или Зеленый горошек

Erden (Критик), постов: 3085
15 января 2013, 21:43
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 января 2013, 21:41
Дело не в фильме и не в Пете точно, просто я понял после третьего просмотра, что реально... ничего не осталось. Ничего ...
Подземных городов насколько помню в ВК не было, вот вам и новый мир


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25895
15 января 2013, 21:43
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 15 января 2013, 21:40
И???
А что, непонятно? Скайфолл одержал победу на ЗГ в номинации "лучшая песня". Вы написали, что его нет среди победителей, я вас поправила.

darkwhite (Критик), постов: 31462
15 января 2013, 21:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Дело не в фильме и не в Пете точно, просто я понял после третьего просмотра, что реально... ничего не осталось. Ничего нового просто нет. Удивить нас Хоббит вряд ли, потому что ничего не осталось. Все козыри показал ВК. Я уже исследовал этот мир, мне нужен новый

Erden (Критик), постов: 3085
15 января 2013, 21:40
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 января 2013, 21:36
Адель одержала победу на ЗГ, как бы))
И???

Andrew (Главный редактор), постов: 74281
15 января 2013, 21:37
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 15 января 2013, 21:31
У Скайфолла сборы в Великобритании просто бешеные, во многом именно благодаря этому о собрал млрд без Китая.
И чего теперь?:) Ну, собрал он на родине хорошо:) Так и "поттериана" там хорошо собирала:) Ну, любят британцы свои фильмы и героев

darkwhite (Критик), постов: 31462
15 января 2013, 21:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13