px

Назначена дата премьеры "Парка Юрского периода 4"

12.01.2013 09:40
Назначена дата премьеры Парка Юрского периода 4

Кинокомпания Universal Pictures выпустит очередное продолжение в 2014 году

Кинокомпания Universal Pictures назначила дату премьеры фильма "Парк Юрского периода 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, четвертая часть знаменитой франшизы будет представлена зрителям 13 июня 2014 года.

Стивен Спилберг останется в должности продюсера проекта, а кто займет режиссерское кресло, пока не уточняется. Фильм будет выпущен как в стереоскопическом, так и обычном форматах.

Напомним, что поклонники оригинального фильма "Парк Юрского периода" смогут увидеть его стереоверсию, начиная с 5 апреля 2013.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 52
SKS6891 (Новичок), постов: 37
7 апреля 2013, 12:53
Аватарка пользователя SKS6891
Очень жду. Надеюсь, это будет достойное продолжение Великого Фильма.

SKS6891 (Новичок), постов: 37
7 апреля 2013, 12:51
Аватарка пользователя SKS6891
JohnCarter писал(а) 12 января 2013, 20:27
не поклонник этой серии фильмов, да и вообще непонимаю зачем они...
В током случае, зачем оставлять подобные комментарии?..

Hjkma (Зритель), постов: 451
13 января 2013, 5:24
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 12 января 2013, 17:32
ну и как вам Хоббит?
Хоббит - неплохое кино.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
12 января 2013, 20:27
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
не поклонник этой серии фильмов, да и вообще непонимаю зачем они...

StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 января 2013, 18:52
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 12 января 2013, 17:53
да) но вы на 90% правы, этому подтверждение 2012: призрачный гонщик 2, другой мир 4, путешествие 2, ледниковый период( ...
да уж...


Hasanov (Критик), постов: 13885
12 января 2013, 17:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 12 января 2013, 17:47
это исключение из правил. честно хочется надеяться
да) но вы на 90% правы, этому подтверждение 2012: призрачный гонщик 2, другой мир 4, путешествие 2, ледниковый период( интересно сколько еще???)..

StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 января 2013, 17:47
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 12 января 2013, 17:45
ааа))))да не всем, но продолжения любимых франшиз я б хотел увидеть, ведь продолжения не только бывают плохими.
это исключение из правил. честно хочется надеяться

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 января 2013, 17:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 12 января 2013, 17:43
недалекое будущее...просто есть хорошие картины -зачем их портить всякими продолжениями и ремейками? ладно лет ...
на счет сумерки особо юморно было)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 января 2013, 17:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 12 января 2013, 17:43
недалекое будущее...просто есть хорошие картины -зачем их портить всякими продолжениями и ремейками? ладно лет ...
ааа))))да не всем, но продолжения любимых франшиз я б хотел увидеть, ведь продолжения не только бывают плохими.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 января 2013, 17:43
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 12 января 2013, 17:40
а что это?
недалекое будущее...просто есть хорошие картины -зачем их портить всякими продолжениями и ремейками? ладно лет так через 40-50 а так...( Вот и юрасикпарк будет очередной бред(