px

Гильермо Дель Торо отказался снимать "Звездные войны 7"

08.01.2013 08:39
Гильермо Дель Торо отказался снимать Звездные войны 7

Мексиканский режиссер утверждает, что слишком занят другими проектами

Гильермо Дель Торо присоединился к компании режиссеров, отказавшихся снимать седьмой эпизод "Звездных войн". Как сообщает издание The Playlist, об этом он рассказал на пресс-конференции, посвященной его новому продюсерскому проекту - фильму ужасов "Мама".

"Моему агенту позвонили и спросили: "Гильермо заинтересован в этом проекте?". Но в моих планах числится множество других проектов, поэтому я сразу отказался. Еще раз подчеркну, что это были лишь предварительные разговоры, дальше ничего не пошло. Мне было очень приятно, что меня спросили, но, хотите верьте, хотите - нет, но я очень занят", - сказал режиссер.

Напомним, что компания Walt Disney, которая приобрела студию Lucasfilm, планирует выпустить седьмой эпизод саги в 2015 году.

Вероятнее всего, фильм станет прямым сиквелом "Возвращения Джедая".

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 55
Univer$al (Киноман), постов: 1046
8 января 2013, 17:04
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jhon писал(а) 8 января 2013, 15:26
Ахах, вот это был бы резонанс, хотел бы увидеть лицо Лукаса, когда ему сообщили бы что за роботу Уве Болла взяли.)
Боюсь, это была бы фотография с некролога ))

Jhon (Новичок), постов: 40
8 января 2013, 15:26
Аватарка пользователя Jhon
Больше 12 лет на сайте
12
Vakkh писал(а) 8 января 2013, 14:30
Всё ближе и ближе призрак Уве Болла подкрадывается к режиссуре Звездных войнушек. Смелые испугались браться, ...
Ахах, вот это был бы резонанс, хотел бы увидеть лицо Лукаса, когда ему сообщили бы что за роботу Уве Болла взяли.)

Текстолит (Критик), постов: 61709
8 января 2013, 15:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2013, 14:32
Трусы)))
Оль 100%

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2013, 14:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Трусы)))

Vakkh (Зритель), постов: 118
8 января 2013, 14:30
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 12 лет на сайте
12
Всё ближе и ближе призрак Уве Болла подкрадывается к режиссуре Звездных войнушек. Смелые испугались браться, так пусть хоть Уве реализует себя )


gvilion (Зритель), постов: 479
8 января 2013, 14:05
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Джексона в режиссеры!!!

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 января 2013, 13:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
303 писал(а) 8 января 2013, 13:43
Бекмамбетова еще не позвали...
+1000)))) а чтоб он сделал с зв7?а может лучше отцу русского кинематографа?

Univer$al (Киноман), постов: 1046
8 января 2013, 13:47
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
effervesce писал(а) 8 января 2013, 13:21
Отдать Вачовским надо, у них в истории про Сонми хороший мир будущего был, да и со смыслом
У меня тоже такая мысль... Мне кажется они бы справились.

303 (Зритель), постов: 510
8 января 2013, 13:43
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Бекмамбетова еще не позвали...

effervesce (Зритель), постов: 67