px

Джеймс МакЭвой намерен сыграть Гендальфа

07.01.2013 15:03
Джеймс МакЭвой намерен сыграть Гендальфа

Британский актер готов сняться в экранизации "Сильмариллиона"

Джеймс МакЭвой хочет сыграть молодого Гендальфа в экранизации "Сильмариллиона", если таковая когда-нибудь состоится. Об этом актер рассказал в интервью изданию Total Film.

"Гендальф: Начало", как вам такое название? Отчасти это произведение демонстрирует развитие образа Гендальфа или Митрандира. В любом случае, это вполне достойно экранизации", - сказал он.

Отметим, что "Сильмариллион" представляет собой сборник мифов и легенд Средиземья, описывающих историю Арды с момента сотворения. В нем рассказывается о событиях, произошедших задолго до эпохи "Властелина колец" и "Хоббита".

Напомним также, что в активе МакЭвоя уже есть роль другого известного героя в молодости. Речь идет о Профессоре Икс в картине "Люди Икс: Первый класс".

Источник новости: TotalFilm


Всего комментариев: 156
algoritn (Критик), постов: 9094
7 января 2013, 18:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Lego писал(а) 7 января 2013, 18:27
Сильмариллион не будет экранизирован. Чтобы снять фильм по этому шедевру ни у кого не хватит ни сил ни денег ни ...
в качестве сериала?С серией по 3 часа каждая

algoritn (Критик), постов: 9094
7 января 2013, 18:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
agnia писал(а) 7 января 2013, 18:36
Дорогой, Lego! раньше люди и на Луну не летали, а теперь вон свадьбы в космосе празднуют. Дойдет очередь и до Сильмариллиона. ...
лет через 20 может и увидим,но всё упирается в Толкиенов

Guest (Критик), постов: 3426
7 января 2013, 18:37
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приехали. Он его вообще читал? Там даже прямым текстом говорится, что это "история не о нем". А его отчасти представляет из себя упоминание в полутора абзацах. Какой, блин, Гэндальф в Сильмариллионе? Разве что эпизодическая роль в выдуманной сценаристами сцене. И вообще Сильмариллион экранизации хреновато поддается.

agnia (Новичок), постов: 5
7 января 2013, 18:36
Аватарка пользователя agnia
Lego писал(а) 7 января 2013, 18:27
Сильмариллион не будет экранизирован. Чтобы снять фильм по этому шедевру ни у кого не хватит ни сил ни денег ни ...
Дорогой, Lego! раньше люди и на Луну не летали, а теперь вон свадьбы в космосе празднуют. Дойдет очередь и до Сильмариллиона. И ничего страшного, если начнут с 1 или 2-х историй, зато мы это увидим.

algoritn (Критик), постов: 9094
7 января 2013, 18:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Lego писал(а) 7 января 2013, 18:27
Сильмариллион не будет экранизирован. Чтобы снять фильм по этому шедевру ни у кого не хватит ни сил ни денег ни ...
а никто и не спорит


drakula (Критик), постов: 31222
7 января 2013, 18:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сильмариллион для меня новость года

Lego (Зритель), постов: 333
7 января 2013, 18:27
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Сильмариллион не будет экранизирован. Чтобы снять фильм по этому шедевру ни у кого не хватит ни сил ни денег ни времени... Очень монументальное произведение. И если кто-то считает,что можно снять фильм по 1-2 историям из этой книги,он сильно заблуждается,так как это будет что угодно,но не Сильмариллион.

algoritn (Критик), постов: 9094
7 января 2013, 18:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 7 января 2013, 18:18
детей нету, только консервативно настроенный клуб толкиенистов которым принадлежат права
о как.И деток не намечается?Да же мультик не увидим.Ну и тем лучше.

algoritn (Критик), постов: 9094
7 января 2013, 18:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 7 января 2013, 18:17
А я бы хотел посмотреть про более поздние события. Про падения Нуменоров и войну Арнора с Ангмаром)
эта и про Лютиэн с Береном,каждая из этих историй вытягивает на трилогию как у Джексона.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 января 2013, 18:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 7 января 2013, 18:15
да не продадут это 100%,но я уже упомянул,может дети продадут....
детей нету, только консервативно настроенный клуб толкиенистов которым принадлежат права