Фильм ужасов отобрал у "Хоббита" первое место
06.01.2013 23:28
"Техасская резня бензопилой" возглавила американский прокат
Фильм "Техасская резня бензопилой 3D" покончил с трехнедельной гегемонией первой части "Хоббита" в американском прокате.
По итогам прошедших выходных фильм ужасов совершенно неожиданно заработал 23 миллиона долларов и занял первое место.
Вторую строчку рейтинга удержала картина "Джанго освобожденный" с 20 миллионами долларов, и лишь на третьем месте финишировал "Хоббит: Нежданное путешествие" с 17,5 миллиона долларов.
Отметим, что аналитики предсказывали "Техасской резне" куда более скромные сборы в первый уик-энд нового года.
Всего комментариев: 85
КиноМэнчик (Новичок), постов: 16
15 января 2013, 12:55
| |
Резня...быстро здуется...сколько можно...!:) |
Y@kov... (Новичок), постов: 9
14 января 2013, 0:44
| |
14 |
средиземье уже приелось... |
Mateas (Критик), постов: 9922
7 января 2013, 16:06
| |
13 |
Jay писал(а) 7 января 2013, 15:14 правильно, но какие соревнования? я сходил и на хоббита и на резню при этом не болея за одного из них, чтобы он больше ... Вот согласен полностью) Я, например, хожу почти на все фильмы, что у нас выходят, просто одних жду больше, других меньше, а третьих вообще даже и не жду, а просто иду)) Я вот и Хоббита не особо-то ждал, так что получил массу удовольствия от фильма) |
Jay (Киноман), постов: 7609
7 января 2013, 15:15
| |
14 |
ОлегуД |
Jay (Киноман), постов: 7609
7 января 2013, 15:14
| |
14 |
правильно, но какие соревнования? я сходил и на хоббита и на резню при этом не болея за одного из них, чтобы он больше собрал, это же не спартак против зенита. пора писать на стенах *хоббит чемпион, сумерки параша, победа будет наша* * высоцкий спасибо что живой олимпийский чемпион* и так зрители каждого фильма, стен на всех не хватит))) |
gvilion (Зритель), постов: 479
7 января 2013, 14:22
| |
12 |
Та уже можно начинать вторую часть Хоббита троллить - ато ето уже не цепляет!!! |
OlegD (Критик), постов: 12066
7 января 2013, 13:58
| |
12 |
NotAfraid писал(а) 7 января 2013, 13:45 А не тот ли это аналитик предсказывал, что нагадал крах одинокому рейнджеру!?)) Почему предсказывал, если это вроде бы официальные данные о сборах?) |
OlegD (Критик), постов: 12066
7 января 2013, 13:57
| |
12 |
Jay писал(а) 7 января 2013, 10:50 такое чувство, что все должны смотреть один фильм, идет Хоббит три месяца, значит нужно каждый день на него ходить? ... Нет, конечно) Просто есть фильмы, на которые изначально пойдет больше народа, а есть другие, на которые пойдет меньше народу. |
NotAfraid (Критик), постов: 1993