px

Жерар Депардье объяснил свое желание стать россиянином

04.01.2013 10:40
Жерар Депардье объяснил свое желание стать россиянином

Знаменитый французский актер признался в любви к российской культуре

Жерар Депардье объяснил свою просьбу о предоставлении ему паспорта гражданина России любовью к русской культуре. Как сообщает BBC News, об этом говорится в открытом письме знаменитого французского актера.

"Я люблю вашу страну - Россию, ее народ, ее историю, ее писателей. Я люблю вашу культуру и вашу интеллигентность", - признается артист.

По словам Депардье, он обсуждал этот вопрос с президентом Франции и заявил чиновнику, что в России построена "настоящая демократия, и это не та страна, где премьер-министр позволяет называть одного из граждан "подлецом".

Отметим, что французское законодательство допускает двойное гражданство. Пока неясно, собирается ли Депардье окончательно отказаться от своего французского паспорта.

Источник новости: BBC News


Всего комментариев: 74
ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 января 2013, 20:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 4 января 2013, 20:44
вопрос наверное касается всей политической ситуации на украине - медицина. образование всё у нас на шару.
и дело даже не в нашем менталитете

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
4 января 2013, 20:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 января 2013, 20:42
Т.е. кто потерял какие-то части тела сразу слабый человек?
И причём тут плач?Если нет 100% гарантии
Ведь идёшь ...
ну да, с армии все возвращаются калеками. не смеши. 100% гарантии нет везде, ты можешь калекой стать и не выходя из квартиры.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 января 2013, 20:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2013, 20:42
Т.е. кто потерял какие-то части тела сразу слабый человек?
И причём тут плач?Если нет 100% гарантии
Ведь идёшь ...
вопрос наверное касается всей политической ситуации на украине - медицина. образование всё у нас на шару.

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2013, 20:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TAG писал(а) 4 января 2013, 20:40
У нас, значит, о некурящих думать не надо? Я не курю и ненавижу, когда на автобусной остановке продохнуть нечем. ...
+1

Текстолит (Критик), постов: 62188
4 января 2013, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 января 2013, 20:34
Знаешь отслужил и ниче не растаял и ноги целы
но у меня вопрос, а что ты сам сделал чтобы изменить ситуацию в ...
Т.е. кто потерял какие-то части тела сразу слабый человек?
И причём тут плач?Если нет 100% гарантии
Ведь идёшь в армию ты ведь здоровый, а приходишь израненный и ты сам себя в этом вини?Так получается?!
Т.е. если бомба рядом взорвалась, мы в состоянии её опередить?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
4 января 2013, 20:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 4 января 2013, 20:38
Не лучше ли сразу попросить у добрых людей пару миллиардов и стать Залізной Людиной?:) Или как склоняется? :)
Зализною людыною буты важко, цэ тоби нэ на Канарах видпочываты)

TAG (Киноман), постов: 181
4 января 2013, 20:40
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 4 января 2013, 20:32
Просто пришло время подумать о некурящих
Курильщиков, алкоголиков надо нести на второй
У нас, значит, о некурящих думать не надо? Я не курю и ненавижу, когда на автобусной остановке продохнуть нечем. А при последней затяжке, выдох делают уже в салоне автобуса.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 января 2013, 20:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 4 января 2013, 20:38
Не лучше ли сразу попросить у добрых людей пару миллиардов и стать Залізной Людиной?:) Или как склоняется? :)
на ю окончание) лучше уж тогда пипцом)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
4 января 2013, 20:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 4 января 2013, 20:35
запишусь в корпус фонарей или в стражи галактики)
Ну тогда бери выше - Вселенной))

Guest (Критик), постов: 3426
4 января 2013, 20:38
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 4 января 2013, 20:35
запишусь в корпус фонарей или в стражи галактики)
Не лучше ли сразу попросить у добрых людей пару миллиардов и стать Залізной Людиной?:) Или как склоняется? :)