px

"Джанго освобожденный" выбил "Хоббита" с первого места

04.01.2013 09:59
Джанго освобожденный выбил Хоббита с первого места

Фильм Квентина Тарантино возглавил американский прокат

Фильм Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" возглавил американский. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в среду, второго января, 4,6 миллиона долларов.

Первая часть "Хоббита" оказалась на втором месте с заработками 4,4 миллиона долларов, а на третьей позиции финишировал мюзикл "Отверженные" с 3,6 миллиона долларов.

Мировые кассовые сборы "Отверженных" превысили 132 миллиона долларов. Отметим, что во многих странах мира картина еще не стартовала.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Y@kov... (Новичок), постов: 9
14 января 2013, 0:56
Аватарка пользователя Y@kov...
Больше 14 лет на сайте
14
очень хочу посмотреть

Kanaff (Зритель), постов: 2222
5 января 2013, 2:17
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Hjkma писал(а) 4 января 2013, 22:31
Хоббит упал еще на -13.6%. Собрал в день $3,845,000
Тебе не надоело играть в циферки?) Это сборы только в США,а на нем свет клином не сошелся. Общие сборы уже более 750 лямов и продолжает собирать.

Stёb (Зритель), постов: 134
4 января 2013, 23:18
Аватарка пользователя Stёb
Hasanov писал(а) 4 января 2013, 22:53
как по вашему, почему провал по кассе?
Касса вообще странная штука. У нас с ней разная логика))

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 января 2013, 23:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 4 января 2013, 23:13
стреда, четвертая неделя проката, разница 0.2 млн... ДЖАНГО РАЗГРОМИЛ ХОББИТА!!
у нас в городе Хоббит как пирожки ...
да, новость шокирующая)

OII (Критик), постов: 1709
4 января 2013, 23:13
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
стреда, четвертая неделя проката, разница 0.2 млн... ДЖАНГО РАЗГРОМИЛ ХОББИТА!!
у нас в городе Хоббит как пирожки разлетаються и есть еще люди которые не сходили))


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 января 2013, 23:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 4 января 2013, 22:53
как по вашему, почему провал по кассе?
может банально очень? или просто не повезло... фильм немного картонный, но получше даже вторых и третьих трансов. по крайней мере девушка вызвала симпатию.

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2013, 23:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 января 2013, 23:07
значит мне не показалось) довольно пафосно. но все к месту - если правильно отнестись, конечно... америкофобы не ...
хм....

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 января 2013, 23:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stёb писал(а) 4 января 2013, 22:51
Воот. Я даже прослезилась, хотя шла на фильм просто за компанию)
значит мне не показалось) довольно пафосно. но все к месту - если правильно отнестись, конечно... америкофобы не оценят.

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2013, 22:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stёb писал(а) 4 января 2013, 22:51
Воот. Я даже прослезилась, хотя шла на фильм просто за компанию)
как по вашему, почему провал по кассе?

Stёb (Зритель), постов: 134
4 января 2013, 22:51
Аватарка пользователя Stёb
Зэпп писал(а) 4 января 2013, 22:16
мне как раз патриотизм понравился.. там видно что американцы любят свою страну) и калеки реабилитируются успешно ...
Воот. Я даже прослезилась, хотя шла на фильм просто за компанию)